avatar
0
Барберных дел мастер.... 80 тысяч... hmmm
4247
11 декабря 2012, 10:27
0
3
avatar
0
aehah лобстер настоящий падонаг )))
2520
11 декабря 2012, 10:22
0
5
avatar
0
ИксЗибит нервно покуривает в сторонке. но сколько процентов там осталось от старой машины?
5801
11 декабря 2012, 10:19
0
10
avatar
0
))) пойдет!
3261
11 декабря 2012, 10:14
0
3
avatar
0
дааа! это достойно главной!!!
2682
11 декабря 2012, 10:14
0
3
avatar
0
cool
в ответ на Верные мужчины
2894
11 декабря 2012, 10:09
0
2
2773
11 декабря 2012, 10:08
0
3
avatar
0
ну и че? трясет телесами и все... интриги нет.
5578
11 декабря 2012, 10:00
0
1
avatar
0
я вам больше скажу! я читал это в далеком детстве, году в 80-м. я весь этот рассказик еще и в стихах был. зачем деградировать? минус!
3195
11 декабря 2012, 09:59
0
1
avatar
0
не, так не пойдет! переходить я никуда не собираюсь. еси че выкладываете, то давайте все здесь!
3380
11 декабря 2012, 09:54
0
2
avatar
0
мало, но прикольно!
4903
11 декабря 2012, 09:50
0
2
avatar
0
на пятницу покатит
8166
11 декабря 2012, 09:50
0
1
avatar
0
пойдет! хоть конец и смазан.
3881
11 декабря 2012, 09:39
0
1
3533
11 декабря 2012, 09:38
0
1
avatar
0
на главную!
в ответ на Верные мужчины
2894
11 декабря 2012, 09:37
0
2
avatar
0
а у меня есть девочки и мне нахуй не нужен вконтакте aehah а майки они на халяву приобрели
8432
11 декабря 2012, 08:45
0
7
avatar
0
..прям как в фильме.."Смерть ей к лицу"...
5310
11 декабря 2012, 08:19
0
10
avatar
0
с некоторых перлов весь оффис лежал! aehah aehah
3831
11 декабря 2012, 08:12
0
1
100102
11 декабря 2012, 07:44
0
5