avatar
0
аферисты? адвокат ваще аферюга хД
3673
26 ноября 2012, 09:42
0
3
avatar
0
в общем-то достаточно убого. только стульчики хорошие и идея с окнами-пузырями. супер схему-планировку не увидел.
5410
26 ноября 2012, 09:06
0
3
avatar
0
тупо портреты. старички в основном. не впечатляет. минусадин.
6285
26 ноября 2012, 09:02
0
7
avatar
0
Просто захотела показать сиськи.

PatriotV

10986
26 ноября 2012, 08:56
0
18
avatar
0
рак-крутяк! невозможно нам представить, что такое - видеть в 12 раз больше цветов!
а еще прикольные мушки - давай померимся стебельками!)))))
5088
26 ноября 2012, 08:53
0
2
avatar
0
Ослик действительно самый популярный браузер, так как многие государственные сайты работают только через него.

PatriotV

5764
26 ноября 2012, 08:51
0
5
avatar
0
Ну конечно, а у обезьян другие уши.

PatriotV

3701
26 ноября 2012, 08:40
0
3
avatar
0
хочу жить в таком доме!
4119
26 ноября 2012, 07:17
0
4
avatar
0
реклама хрому засчитана
5764
26 ноября 2012, 06:30
0
5
avatar
0
а доктора тролли однако
8731
26 ноября 2012, 06:28
0
6
3919
26 ноября 2012, 06:23
0
4
avatar
0
Letum facepalm facepalm facepalm facepalm
указанные мной смартфоны имеют небольшую толщину, по крайней мере не сильно выделяются, так что перед тем как писать, лучше изучи вопрос...
5095
26 ноября 2012, 02:14
0
9
avatar
0
хотим хотим

злохоббит

5397
25 ноября 2012, 23:48
0
4
avatar
0
Quote (Cremator)
Letum facepalm facepalm facepalm facepalm
указанные мной смартфоны имеют небольшую толщину, по крайней мере не сильно выделяются, так что перед тем как писать, лучше изучи вопрос...

Абы нагрубить, и ляпнуть что не поподя...Уважаемый, я Вам не тыкал.
А если разбирать суть вопроса:
LG Nexus 4 - 9.1 мм, что на 39% толще;
Xiaomi MI-2 - 10.2, что на 56% толще.
aehah
Почему, это не противоречит моим слова, что как-раз таки в полтора раза.
Во-первых Вы некомпетентны в вопросе спора, во-вторых хамовиты. Дальнейший спор и диалог не имеет никакого смысла. Удаляюсь accepted
5095
26 ноября 2012, 20:47
0
9
avatar
0
Ну как же так ! Бывшего министра обороны Сюрдюкова упустили !!!!

Alusioon

3673
26 ноября 2012, 20:38
0
3
avatar
0
Пхахахаха, на второй фотке - негр не растерялся)

kobrusus

8101
26 ноября 2012, 20:26
0
6