avatar
0
а кто эта телка? ниче так, на четверочку.
4079
23 ноября 2012, 12:30
0
2
avatar
0
все не так, поверьте, но нет времени объяснять - влюбляйтесь в негодяев вроде меня.
3905
23 ноября 2012, 12:29
0
1
1982
23 ноября 2012, 12:18
0
1
avatar
0
про рашкин флаг не просвятили. почему это перевернутый хранцуз?
4536
23 ноября 2012, 12:17
0
7
avatar
0
пиво всяко полезнее, чем ядовитая кола! тем более если оно слабенькое как кефир.
3500
23 ноября 2012, 12:11
0
3
avatar
0
еблище канешн жуткое, но если подушкой закрыть -ябывдул.
3030
23 ноября 2012, 12:10
0
4
avatar
0
чет про полосы я не понял.
5069
23 ноября 2012, 12:09
0
3
avatar
0
Дальше первой не смотрел troll
10293
23 ноября 2012, 12:07
0
6
avatar
0
Хуан не балдеющий парень!
6780
23 ноября 2012, 12:05
0
8
8903
23 ноября 2012, 12:00
0
4
avatar
0
круто наебали!
3228
23 ноября 2012, 11:51
0
2
avatar
0
ты целовался с Дашики? поздравляю, чувак, ты только что отсосал у всех нигеров нашего квартала! aehah
6075
23 ноября 2012, 11:46
0
5
8077
23 ноября 2012, 11:35
0
2
avatar
0
так и есть. туалетная русчка грязнее сиденья.
3029
23 ноября 2012, 11:29
0
2
avatar
0
у меня было такое в детстве. потом прошло.
2339
23 ноября 2012, 11:28
0
2
2918
23 ноября 2012, 11:23
0
6
avatar
0
не нюхай много белого запаха и не появится белого шума.
3323
23 ноября 2012, 11:07
0
2
6391
23 ноября 2012, 11:05
0
3