avatar
0
> Самые большие плотоядные в мире: Южный морской слон

Кашалот плотоядный? Да.
Он крупнее морского слона? Да.

Rollingman

8878
12 ноября 2012, 03:47
0
5
avatar
0
этож скоко кошельков и сумочек будет? troll

злохоббит

4983
12 ноября 2012, 01:40
0
11
avatar
0
у неё походу ребра удалены.и карсет стянут донельзя. facepalm

злохоббит

5861
12 ноября 2012, 01:35
0
8
avatar
0
Да действительно Жуть!!!Вторая фотка зачётная,сразу видно,что в детстве не воспитывали.Приглашаю посетить мой сайт http://vo-prikol.ru/smeshnye-kartinki/

Максим

5861
12 ноября 2012, 00:54
0
8
avatar
0
тем временем в России пьют водку с энергетиком через трубочку aehah
3167
11 ноября 2012, 23:34
0
3
5861
11 ноября 2012, 23:27
0
8
avatar
0
Гаврил, что такой агрессивный? Никто не дает?

No name

5207
11 ноября 2012, 22:54
0
7
avatar
0
Да это же БАТУРИНА!!!

Пегас

5861
11 ноября 2012, 22:43
0
8
avatar
0
В Тайване с чувством юмора порядок!!!http://mainfun.ru/smiles/facepalm.gif

papap

6546
11 ноября 2012, 22:13
0
10
avatar
0
facepalm
Судить по фотографии двух тюрем можно лишь о разнице этих двух тюрем, а не о всех тюрьмах США и России. Это как взять фотографии двух девушек и по них судить о красоте всего женского населения страны, которую они представляют (я понимаю что аллегория немного неудачна, последнее фото навеяло). Это излюбленный прием малолетних поцреотов, взять две фотографии полицейских, автомобилей, городов (нужное зачеркнуть), одна из которых качественно на порядок отличается от другой, и пафосно вещать о том, как же мы плохо живем. Не правильно это.

ыщкзщм

20363
11 ноября 2012, 20:41
0
11
5861
11 ноября 2012, 20:12
0
8
avatar
0
да пусть ест.лижбы не толстела.
а про капусту не написали,врет Семенович,так и знал. facepalm

злохоббит

5207
11 ноября 2012, 19:00
0
7
avatar
0
девушки класс.
а бибберу цука микрофон засунуть в анус надо было.

злохоббит

5845
11 ноября 2012, 18:56
0
4
avatar
0
кролик впечатлил.

злохоббит

8878
11 ноября 2012, 18:54
0
5
avatar
0
Жрать меньше надо! Жирные тупые коровы aehah cool

Гаврил

5207
11 ноября 2012, 17:14
0
7
5962
11 ноября 2012, 16:44
0
3
avatar
0
Кхм...И что это за хуета? why
5861
11 ноября 2012, 19:25
0
8
avatar
0
..классные фоты..некоторые аж на завораживают..
4263
11 ноября 2012, 14:19
0
2