avatar
0
сразу видно тех, кто не служил trollchina

Максим

6675
9 ноября 2012, 08:48
0
5
avatar
0
харя сковородкой стукнутая как была, так и осталась.
7865
9 ноября 2012, 08:29
0
11
avatar
0
Он ждёт. Когда подрастёт захавает.
PS- А почему бы не сделать код проверки на человека русской раскладкой? Ни одного коммента по английски не видел пока.

lasrarov

2656
9 ноября 2012, 08:10
0
6
avatar
0
3973
9 ноября 2012, 06:37
0
4
avatar
0
а если ей въебать, она сломаецо?

Rollingman

4244
9 ноября 2012, 05:59
0
9
avatar
0
Не отказался бы от изменения цвета глаз hmmm
6628
9 ноября 2012, 01:08
0
6
avatar
0
"Доктор..а доктор..захерачте мне лазером в глаз"
6628
9 ноября 2012, 00:44
0
6
avatar
0
2656
8 ноября 2012, 23:47
0
6
avatar
0
megusta yay

Мария

2955
8 ноября 2012, 23:02
0
1
6628
8 ноября 2012, 22:57
0
6
avatar
0
[quote=Willis]на что учились,то и получите...Каскадёры всегда по лезвию ходят[/quote]
Повтори, а то с третьего раза не понятно.

Igoreshkin

5455
8 ноября 2012, 22:17
0
4
avatar
0
Quote (samvlad)
Шлюха! lol

Quote (злохоббит )
шлюха. на органы дуру! facepalm

Что с вами люди?
5720
8 ноября 2012, 22:04
0
7
avatar
0
печалька от одиночества
6671
8 ноября 2012, 20:53
0
4
avatar
0
хаах. "куролесил" ну ты словцо подобрал

Кип Кинкель

2372
8 ноября 2012, 20:02
0
3
avatar
0
на что учились,то и получите...Каскадёры всегда по лезвию ходят
5455
8 ноября 2012, 20:00
0
4
avatar
0
супер cool

тимофей сибякин

3223
8 ноября 2012, 19:56
0
2
avatar
0
А я бы к ней сходил alone
5720
8 ноября 2012, 19:54
0
7
avatar
0
Quote (Ибнауа)
Ага. А Обама за Россию. Ну-ну...

Он хотя бы не считает Россию врагом номер один accepted
3903
8 ноября 2012, 19:41
0
5
avatar
0
[quote=Гео]идиотизм[/quote]
В каждой ячейке общества свои порядки, в офисах практически тоже самое только в костюмах))

Макс

6675
8 ноября 2012, 19:26
0
5