5391
15 октября 2012, 18:30
0
8
avatar
0
...они тут все няшные...
6446
15 октября 2012, 18:27
0
2
avatar
0
..прикольно...обожаю фото с детьми..
5680
15 октября 2012, 18:17
0
4
avatar
0
..офегительно просто!!!....вот это красотище!!...очень впечатляет!!
5388
15 октября 2012, 18:10
0
2
7806
15 октября 2012, 17:16
0
6
avatar
0
Джон Коффи умер летом :(((

пичалька

7806
15 октября 2012, 16:52
0
6
4333
avatar
15 октября 2012, 16:11
0
4
5810
15 октября 2012, 16:08
0
3
11381
avatar
15 октября 2012, 16:06
0
6
9279
avatar
15 октября 2012, 16:03
0
8
avatar
0
..слабовато как то...
hmmm
6445
15 октября 2012, 15:59
0
3
avatar
0
Крутой храп :) няша) yay yay yay
3242
15 октября 2012, 15:50
0
3
avatar
0
неее, ну реал пизец
9279
15 октября 2012, 15:49
0
8
avatar
0
Просто в фильмах любят взрывы, вот и ожидали бабаха) И, кстати, корабль пустой, там взрываться нечему. Да и в самой торпеде заряд не ядерный, достаточно дырку с борту сделать, чтобы затопить
5391
15 октября 2012, 15:34
0
8
6727
15 октября 2012, 15:29
0
3
avatar
0
...поржал....над шокирующей Азией...
5503
15 октября 2012, 15:14
0
2
avatar
0
troll вот поколеньице troll
5680
15 октября 2012, 15:10
0
4
5391
15 октября 2012, 15:09
0
8
avatar
0
Фильм офигенный, кто не смотрел - очень советую))
7806
15 октября 2012, 15:08
0
6