+3

На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)

Рейтинг автомобилей украинских политиков.

Министр экологии Николай Злочевский
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото) Рейтинг автомобилей украинских политиков. Министр экологии Николай Злочевский Как видите, министр экологии не сильно переживает по поводу экологии и проблем глобального потепления, ведь ездит он на Rolls-Royce Phantom с 6.75-литровым двигателем.
Стоимость авто 650 000$.
Кроме Rolls-Royce Phantom, у него еще имеется Bentley, зарегистрированный на жену и BMW 750. На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)Вице-премьер Борис Колесников На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)В гараже господина Колесникова скромно стоят два Bentley (Mulsanne и Continental Flying Spur), общая стоимость которых переваливает за 1 млн. долларов.
А на Mercedes S600L Bi-Turbo, стоимостью почти 200 тыс. $ вице-премьер ездит на работу. На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)Министр аграрной политики Николай Присяжнюк На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)Для повседневной езды Николай Присяжнюк использует свой Mercedes S550 4Matic, а его любимцем является Maserati Quattroporte за 200 000$.
Эмблемой Maserati является трезубец, отдаленно напоминающий герб Украины.
Видимо, это обстоятельство и заставило министр аграрной политики выложить кругленькую сумму за это авто, правда, на нем не особо поездишь по бескрайним полям. Вице-премьер Андрей Клюев На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)Андрей Клюев, видимо, любит драйв и спортивные авто. Зам.главы администрации президента Андрей Гончарук На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)У заместителя главы администрации президента автомобилей хоть отбавляй. Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Mercedes G55 AMG, Subaru Tribeca, Mitsubishi Pajero и VW Touareg, общая стоимость которых уверенно переваливает за миллион долларов. Глава администрации президента Сергей Левочкин На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)Левочкин в этом году задекларировал весьма скромные доходы и всего один Mercedes S600. Премьер-министр Николай Азаров На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+3
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий