+3
На чем ездиют украинские VIP персоны (17 фото)
Министр экологии Николай Злочевский
Рейтинг автомобилей украинских политиков. Министр экологии Николай Злочевский Как видите, министр экологии не сильно переживает по поводу экологии и проблем глобального потепления, ведь ездит он на Rolls-Royce Phantom с 6.75-литровым двигателем. Стоимость авто 650 000$.
Кроме Rolls-Royce Phantom, у него еще имеется Bentley, зарегистрированный на жену и BMW 750.
Вице-премьер Борис Колесников
В гараже господина Колесникова скромно стоят два Bentley (Mulsanne и Continental Flying Spur), общая стоимость которых переваливает за 1 млн. долларов. А на Mercedes S600L Bi-Turbo, стоимостью почти 200 тыс. $ вице-премьер ездит на работу.

Министр аграрной политики Николай Присяжнюк 
Для повседневной езды Николай Присяжнюк использует свой Mercedes S550 4Matic, а его любимцем является Maserati Quattroporte за 200 000$. Эмблемой Maserati является трезубец, отдаленно напоминающий герб Украины.
Видимо, это обстоятельство и заставило министр аграрной политики выложить кругленькую сумму за это авто, правда, на нем не особо поездишь по бескрайним полям. Вице-премьер Андрей Клюев

Андрей Клюев, видимо, любит драйв и спортивные авто. Зам.главы администрации президента Андрей Гончарук 


У заместителя главы администрации президента автомобилей хоть отбавляй. Porsche Panamera, Porsche Cayenne, Mercedes G55 AMG, Subaru Tribeca, Mitsubishi Pajero и VW Touareg, общая стоимость которых уверенно переваливает за миллион долларов. Глава администрации президента Сергей Левочкин 
Левочкин в этом году задекларировал весьма скромные доходы и всего один Mercedes S600. Премьер-министр Николай Азаров 

Проголосуйте за этот материал!
+3





0 комментариев