0

Социальная реклама от Staudinger + Frank (12 фото)

Фотостудия Staudinger + Franke придумала и воплотила в жизнь рекламную кампанию для детей, больных буллезным эпидермолизом – редким кожным заболеванием. Это генетическое заболевание, при котором на коже образовываются пузыри даже при незначительном ее повреждении или трении. При помощи рекламных фотографий можно попробовать представить, насколько тяжело жить детям с таким заболеванием.
Социальная реклама от Staudinger + Frank Фотостудия Staudinger + Franke придумала и воплотила в жизнь рекламную кампанию для детей, больных буллезным эпидермолизом – редким кожным заболеванием. Это генетическое заболевание, при котором на коже образовываются пузыри даже при незначительном ее повреждении или трении. При помощи рекламных фотографий можно попробовать представить, насколько тяжело жить детям с таким заболеванием.
Социальная реклама от Staudinger + Frank
Социальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + FrankСоциальная реклама от Staudinger + Frank
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий