+20

Удивительный парк на бывшей линии метро (15 фото)

Жители Нью-Йорка на этой неделе получили удовольствие от открытия второй части культового парка High Line. Это парк, разбитый на бывшей линии метро. Теперь он стал на милю длиннее. Проект разработан нью-йоркскими дизайнерскими фирмами Corner Field Operations и Diller Scofidio + Renfro. Город инвестировал $115 миллионов в этот парк.
Удивительный парк на бывшей линии метро Жители Нью-Йорка на этой неделе получили удовольствие от открытия второй части культового парка High Line. Это парк, разбитый на бывшей линии метро. Теперь он стал на милю длиннее. Проект разработан нью-йоркскими дизайнерскими фирмами Corner Field Operations и Diller Scofidio + Renfro. Город инвестировал $115 миллионов в этот парк.
Удивительный парк на бывшей линии метро
Удивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метроУдивительный парк на бывшей линии метро
Проголосуйте за этот материал!
+20
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий