0

Невеста убежала (2 фото)

57-летний британец Джонни Гэннон заплатил 5000 фунтов стерлингов для того, чтобы его 24-летняя жена Патрис приехала из Ямайки в Великобританию. Однако его мечтам о семейном счастье не суждено было сбыться — девушка покинула его через 20 минут после того, как вышла в зал прилета. А ведь так хорошо все начиналось.

Это свадьба на Ямайке.

Невеста убежала (2 фото) 57-летний британец Джонни Гэннон заплатил 5000 фунтов стерлингов для того, чтобы его 24-летняя жена Патрис приехала из Ямайки в Великобританию. Однако его мечтам о семейном счастье не суждено было сбыться — девушка покинула его через 20 минут после того, как вышла в зал прилета. А ведь так хорошо все начиналось.

Это свадьба на Ямайке.

Убитый горем Гэннон не понимает как это могло произойти. Он бывал на Ямайке довольно часто, там и встретил Патрис. Через какое-то время он сделал девушке предложение. Оплатил свадьбу. Высылал ей деньги на оформление документов — чать денег, как она объяснила, сразу украли. Как бы там ни было, но Патрис все же прилетела в Великобританию. И слиняла сразу из аэропорта, сообщив мужу на прощание, что не хочет быть с ним. Гэннон не понимает ее поступка: «Я думал, что нашел девушку своей мечты. Я планировал провести с Патрис остаток своей жизни». А она так его кинула. Вот ведь неожиданность.

Невеста убежала (2 фото)
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий