+5

Новый концепт «Ё-мобиля» (6 фото+видео)

Компания Михаила Прохорова «Ё-Авто» презентовала свой новый концепт-кар.
Новый концепт «Ё-мобиля» Компания Михаила Прохорова «Ё-Авто» презентовала свой новый концепт-кар.


Новый концепт «Ё-мобиля»

Генеральный директор компании Андрей Бирюков так прокомментировал новый концепт:

«Как и принято в мировом автопроме, этот концепт закладывает основы собственно дизайна, новых черт дальнейших серийных автомобилей… Они не будут иметь глобального сходства, но ключевые вещи, какие-то дизайнерские решения будут использованы.

Новый концепт «Ё-мобиля»

13 сентября концепт будет представлен на Международном автосалоне во Франкфурте. Представляя этот концепт во Франкфурте, мы показываем то, что с точки зрения дизайна, наша команда вполне профессиональна и, на наш взгляд, выглядит достойно на рынке.

Новый концепт «Ё-мобиля»

Ключевая история – это двери, которые никто никогда не применял. Они очень оригинально открываются. Можно дискутировать в отношении функциональности, но я еще раз говорю, концепты не решают задачи функциональности, а содержат фундаментальные дизайнерские решения.

Новый концепт «Ё-мобиля»

В концептах багажники не являются важной составляющей. В серийном автомобиле, который будет представлен потребителю, будет продумано все до мелочей, включая активную и пассивную безопасность, габариты, клиренс, размер багажника, проходимость, эргономику… »

Новый концепт «Ё-мобиля»

Проголосуйте за этот материал!
+5
Понравился пост? Поделись с друзьями:

2 комментария

avatar
Лажа, столь непродуманный дизайн лишь наши могли придумать.
Во-первых, если машина проедет во время бури, то двери могу и не открыться, или не закрыться, когда двери раскроются и будут закрываться, набившаяся грязь стопорнет дверь.
Во-вторых, малейшая пыль, песок и т.д. попадая в механизм будут царапать дверь при открытии закрытии.
В третьих, на открытие дверей расходуется важная для подобного автомобиля энергия.
В четвертых, сфотошопить и я могу, а воплотить в жизнь ни я, ни те, кто сделал выше представленную модель.

Вывод: языком вертеть не мешки ворочать, а наши умеют лишь первое.

Bail

avatar
bail, ты не совсем прав. этот авмобиль для города, и в песочной бури он точно ездить не будет. сейчас во многих маршрутках стоят автоматические двери и ничего у них от пыли и грязи с механизмами не случается + не думаю, что механики в настолько тупые, чтобы не догадатся даже поставить резиновые перегородки как на окнах, что очень даже хорого их, окна, защищает. еще стоит учитывать, что это всего лишь концепт кар. а по опыту зарубежных производителей все концепты напичканы супер гаджетами, а в итоге от них остается процентов 20. то, что в стране стали делать столь амбицмозные концепты с хорошим финансированием несомненый плюс, пусть даже машина получится не совсем такой, как она выглядит на рисунке.

Оставить комментарий