+13

Новая грудь или диплом? (5 фото)

52-летняя англичанка Сара Бердж с ранних лет мечтала быть похожей на куклу Барби и потратила на пластические операции более 500 тысяч фунтов. В результате она стала единственной женщиной в мире, удостоившейся звания «Real Life Barbie». Теперь она мечтает, чтобы её дочь Поппи в будущем тоже стала похожа на Барби.
Новая грудь или диплом? (5 фото) 52-летняя англичанка Сара Бердж с ранних лет мечтала быть похожей на куклу Барби и потратила на пластические операции более 500 тысяч фунтов. В результате она стала единственной женщиной в мире, удостоившейся звания «Real Life Barbie». Теперь она мечтает, чтобы её дочь Поппи в будущем тоже стала похожа на Барби.

В прошедшем году Сара Бердж подарила дочери на ее седьмой день рождения сертификат стоимостью 6 тысяч фунтов на пластику груди. Право им воспользоваться Поппи Бердж получит после достижения 16-летнего возраста. Если же ее грудь к тому моменту не будет нуждаться в увеличении, Поппи сможет потратить эти деньги на другую процедуру. Сама Поппи говорит, что не может дождаться, когда она станет обладательницей такой же груди как у её мамы: «Она такая красивая!»

Новая грудь или диплом? (5 фото)

До этого Сара Бердж уже дарила на дни рождения Поппи сертификаты на изменение формы ягодиц и на липосакцию. «Живая Барби» считает такие подарки лучшей инвестицией в будущее дочери. По её твёрдому мнению, вкладывать деньги в сертификаты на услуги салонов и клиник красоты намного перспективнее, чем в образование.

Новая грудь или диплом? (5 фото)

Новая грудь или диплом? (5 фото)

Новая грудь или диплом? (5 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+13
Понравился пост? Поделись с друзьями:

3 комментария

avatar
Она уродина, а не Барби!!!

Senesa

avatar
У девочки взгляд как у обкуренной

Кэп

avatar
обе уродины.Тут операциии не помогут.

злохоббит

Оставить комментарий