+15

Недовольный покупатель (5 фото+видео)

История разгрома автосалона «Пеликан-авто» на Дмитровском шоссе Москвы обрастает новыми подробностями. О происшествии рассказал сам автодилер, снабдив текст видеозаписями с двух камер.
Недовольный покупатель (5 фото+видео) История разгрома автосалона «Пеликан-авто» на Дмитровском шоссе Москвы обрастает новыми подробностями. О происшествии рассказал сам автодилер, снабдив текст видеозаписями с двух камер.


Как выяснилось, за рулем иномарки Suzuki Grand Vitara, которая несколько минут крушила внутренние помещения автосалона, сидел врач-гинеколог Михаил Кустов. Постоянный клиент «Пеликан-Авто» приехал на машине подруги забирать свой собственный автомобиль Nissan Navara из ремонта.

Недовольный покупатель (5 фото+видео)

По договоренности, машину должны были выдать Кустову в 15:30. Как отметили в автосалоне, на перегон с дальней стоянки требуется 10–15 минут, поэтому клиенту пришлось подождать. Кустов несколько раз подходил к сотрудникам, однако те попросили его потерпеть еще немного.

Недовольный покупатель (5 фото+видео)

Около 15:50 нервы гинеколога не выдержали — по словам Кустова, он приехал после операции и торопился к детям на дачу. Мужчина вышел из салона, сел за руль Suzuki и выбрал угол для тарана.

Недовольный покупатель (5 фото+видео)

Недовольный покупатель (5 фото+видео)

Проголосуйте за этот материал!
+15
Понравился пост? Поделись с друзьями:

9 комментариев

avatar
идиот, мог просто написать жалобу, а так ему придется выплачивать штраф, да еще и прав лишат, да и уголовное дело небось заведут

магистр

avatar
Страшная месть врача-пиздогляда))) Зато в Пеликан-авто теперь будет самый быстрый сервис))

Staal

avatar
нехер бюрократию разводить!!!! accepted

Murat

avatar
всё правильно сделал!!! aehah
Барыги в следующий раз подумают по лучше прежде чем пиздеть человеку в глаза - написано в 15.30 значит 15.30 А то им видите ли надо еще 15 минут чтобы пригнать со стоянки авто - кого это ебет? заранее надо было пригнать машину к этом времени!

гет

avatar
Да ладно,отвёл парень душу-все правильно сделал.Хоть повеселился как надо aehah Вот только машину его подруги жаль ))
avatar
Идиот, подождать не мог, рад что его засудят. accepted

Гео

avatar
так то этот придурок мог устать ждать когда вы со светофора стартанете и выстрелить в голову. таким нужно в психушке в окошко приход весны встречать.

Олег

avatar
Человек - идиот. Мог бы жалобу написать, пересраться с сотрудниками и охраной, всё что угодно. Но ЭТО - уже клинический случай. Да и машину подруги жалко... why why why why
avatar
Таких дебилов надо на месте растреливать, как ему еще доверили в песду лезть )))

Макс

Оставить комментарий