0

IKEA сделала цифровую фотокамеру из картона (2 фото + видео)

IKEA сделала цифровую фотокамеру из картона (2 фото + видео)

Шведская сеть товаров для дома IKEA представила экологичную цифровую камеру, которая практически полностью сделана из картона.
После съемки 40 кадров камеру можно отправить на утилизацию, как это делается с материалами, поддающимися переработке для повторного использования.
Цифровое устройство является частью кампании IKEA, смысл которой заключается в том, чтобы покупатели могли делиться фотографиями своей мебели на веб-сайте магазина.
IKEA сделала цифровую фотокамеру из картона (2 фото + видео)


Камера называется Knappa и будет раздаваться бесплатно в некоторых магазинах компании по всему миру.
Она была создана шведским дизайнером Йеспером Коутхоофдом, работает на двух батарейках АА и подключается к компьютеру при помощи встроенного USB порта.

 

Создание цифровой камеры — это очередной шаг IKEA в направлении электробытовой техники, после того как компания разработала линейку домашних кинотеатров. В то же время пресс-секретарь корпорации в интервью Би-би-си подчеркнул, что производство камер «не означает, что компания начинает продажу электронной техники».
Проголосуйте за этот материал!
0
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
Даёшь халявные картонные ноуты и телевизоры.
cool
Кстати в фильме Ультрафиолет был момент где героиня пользовалась одноразовым мобильником, микросхемы которого были напечатаны на бумаге.. Может и такое мы увидим.. hmmm

Оставить комментарий