+291

Девушка похудела после того, как опозорилась (3 фото)

22-летняя британка Джейд Торри сбросила 45 кг после того, как пережила унижение, застряв посреди горки водного аттракциона. Неприятная ситуация произошла с девушкой, которая тогда весила более 100 килограммов в парке развлечений Disney World. «Это был мой первый отдых за границей, и я думала, что он станет лучшим отпуском в моей жизни — но вместо этого закончилось тем, что я плакала и чувствовала себя как фрик», — вспоминает Джейд. Неприятности начались, когда девушка стояла в очереди на американских горках. Тогда сотрудники парка аттракционов предложили девушке обмерять себя, потому что опасались, что она слишком большая для этого аттракциона.
Девушка похудела после того, как опозорилась (3 фото) 22-летняя британка Джейд Торри сбросила 45 кг после того, как пережила унижение, застряв посреди горки водного аттракциона. Неприятная ситуация произошла с девушкой, которая тогда весила более 100 килограммов в парке развлечений Disney World. «Это был мой первый отдых за границей, и я думала, что он станет лучшим отпуском в моей жизни — но вместо этого закончилось тем, что я плакала и чувствовала себя как фрик», — вспоминает Джейд. Неприятности начались, когда девушка стояла в очереди на американских горках. Тогда сотрудники парка аттракционов предложили девушке обмерять себя, потому что опасались, что она слишком большая для этого аттракциона.


Девушка похудела после того, как опозорилась (3 фото)

Девушка похудела после того, как опозорилась (3 фото)
Проголосуйте за этот материал!
+291
Понравился пост? Поделись с друзьями:

15 комментариев

avatar
cool

Artem

avatar
megusta Молодец!
avatar
Респект таким девченкам, которые начинают худеть только после того, как застрянут в водной горке troll
avatar
где больше фотак похудевшой, не верю я hmmm
avatar
Е**тая мотивация, если честно facepalm
Т.е. само похудение круто, но до того ей не доходило, что она жиропа??? Типа пока не застрянешь, как-то и не заметно 100кг... facepalm
avatar
cool cool cool
avatar
popcorn

Olic

avatar
Сиськи норм так-то остались. megusta
avatar
Липосакция творит чудеса megusta
avatar
Сиськи ништяк :)
avatar
жаль нет фоток застрявшей megusta
avatar
Если бы была реклама, я бы подумал что это пиар.

Аноним

avatar
сиски why facepalm facepalm facepalm facepalm
avatar
cool uhh
avatar
хаха а похудев она не че стала aehah aehah

Оставить комментарий