+103

Действие наркотиков (10 фото)

Фотографии Джаель Штраусс которая принимала участие в шоу проекте «America's Next Top Model», и в 22 года вышла в финал этого шоу стала очень популярной моделью, и в этом же возрасте подсела на метамфетамином, и ее жизнь покатилась в низ…
Сейчас ей 28 она живет на улице, ее внешний вид ужасает. Сейчас она снова участвует в шоу, в котором ей предлагают вылечиться и начать другую жизнь.Действие наркотиков Фотографии Джаель Штраусс которая принимала участие в шоу проекте «America's Next Top Model», и в 22 года вышла в финал этого шоу стала очень популярной моделью, и в этом же возрасте подсела на метамфетамином, и ее жизнь покатилась в низ…
Сейчас ей 28 она живет на улице, ее внешний вид ужасает. Сейчас она снова участвует в шоу, в котором ей предлагают вылечиться и начать другую жизнь.


Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков

Действие наркотиков
Проголосуйте за этот материал!
+103
Понравился пост? Поделись с друзьями:

9 комментариев

avatar
Наркотики зло....
П.С.
Сигареты тоже кстати наркотики troll
avatar
Если она осознала, что надо меняться, то Я горжусь ей! accepted
avatar
тупые дуры сколько еще таких
avatar
Boba_Fet, одного осознования и хотения недостаточно, на самом деле надо действительно лечится, а не говорить об этом. accepted
avatar
Lil, согласен! cool
Имею ввиду моделей da
avatar
красота это не то чего ты добился или не то что ты из себя представляешь она уходит с приходом старости оставляя тебя один на один с реальностью и завистью к чужой молодости так будет со всеми и чем прекраснее ты на вид тем дороже расплата :troll:так что не стоит разменивать свою жизнь на что то мимолетное, лучше уж провести жизнь в поисках чего то основательного, что можешь пронести сквозь года и то что будет греть тебе душу на закате жизни. Иначе придет к тебе расскаение о пусто утеренной еще одной жизни которая могла бы быть полна радости и смысла.
avatar
коротко и эффективно-на органы дуру! facepalm

злохоббит

avatar
hmmm hmmm
avatar
коротко и эффективно-на органы дуру!
_______________________
кому нужны будут ее органы то? facepalm

Оставить комментарий