+85

Лучшие фотографии животных за неделю (21 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаемвашему вниманию. Cегодня вы увидите: детенышей ехидны и тапира, далматинских пеликанов, игрунку и мандрила, а также еще много интересных животных.
Фотографии животных за неделю Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаемвашему вниманию. Cегодня вы увидите: детенышей ехидны и тапира, далматинских пеликанов, игрунку и мандрила, а также еще много интересных животных.


Фотографии животных за неделю
Бо, 55-дневный детеныш ехидны, известный как паггл, лежит на руках ветеринарной медсестры Аннабель Сельмейер в зоопарке Таронга в Сиднее. Паггл был доставлен в зоопарк после того, как его обнаружили на пешеходной дорожке к северу от Сиднея, он будет вскармливаться вручную до тех пор, пока его не «отнимут от груди» в возрасте около шести месяцев.
Фотографии животных за неделю
Пока еще безымянная самка детеныша тапира родилась всего неделю назад в зоопарке Твайкросс, Уорикшир. На фотографии она смотрит в камеру из-под корпуса матери, Маффин.
Фотографии животных за неделю
Детеныш саблерогой антилопы по ошибке принимает нос работника зоопарка Мартина Дамболдта за источник молока во время кормления в Берлинском зоопарке. После того, как мать месячной антилопы отказалась её кормить, вмешались работники зоопарка и теперь вскармливают её молоком из бутылки.
Фотографии животных за неделю
Два носорога превратились в существо Тяни-Толкая из Доктора Дулиттла, встретившись друг с другом, когда посетитель делал снимок. Дин Маккарти, инженер-строитель из Ферндаун, Англия, сфотографировал то, что кажется двуглавым животным, в парке дикой природы Котсволд рядом с Бурфордом, Оксон.
Фотографии животных за неделю
Эта рыжая белка, кажется, воссоздает картину сотворения Адама кисти Микеланджело на потолке Сикстинской капеллы, когда тянется к грецкому ореху. 33-летний фотограф Станислав Дюбен, снимал свою 16-летнюю сестру Анету, когда она кормила белку в парке в Млада-Болеслав в Чешской Республике.
Фотографии животных за неделю
Сове, которая боится летать на больших открытых пространствах, предоставили собственный домик из красного кирпича. Гэндальф – большая серая сова – пугается полетов на открытом воздухе, поэтому его владельцы построили ему вольер внутри кирпичного сарая. Теперь он проводит время, наблюдая за миром из своего окна. «Он немного слаб, поэтому не любит летать на больших открытых пространствах», – говорит его владелица Джанет Саутард, которая руководит фото-компанией Дикая Арена, расположенной в сафари-парке Ноусли вблизи Ливерпуля.
Фотографии животных за неделю
Четырехнедельный детеныш исполинского белонога (подвид сов) выращивается работниками зоопарка Таронга в Сиднее, Австралия. Детеныш совы, названый Грюг, был вытащен из гнезда. Грюг будет выпущен обратно в дикую природу, как только сможет выжить в одиночку.
Фотографии животных за неделю
Два далматинских пеликана, по всей видимости, будут петь, чтобы получить свой ужин. Дэвид Тайплинг из Холта, Норфолк, сфотографировал этот дуэт во время посещения озера Керкини в Северной Греции. Он сказал: «Всякий раз, когда пеликаны замечают рыбака с рыбой в руках, они поднимают клювы в ожидании».
Фотографии животных за неделю
Обезьяна держит в лапах бутылку красного вина неподалеку от Университета естественных наук в Малайзии. Фотограф и профессор физики, Михаил Назаров, родом из Молдовы, говорит: «Я полагаю, что обезьяна, наверное, наткнулась на бутылку, и ей понравился запах. Некоторое время она пытался открыть бутылку, и в конечном итоге оказался достаточно умна для того, чтобы вытащить пробку».
Фотографии животных за неделю
Игрунка Жоффруа, прозванная Счастливым Мармо, не оправдала своего имени, сильно испугавшись во время мероприятия Хэллоуин Фокус-покус в парке Мир приключений Чессингтон в графстве Суррей.
Фотографии животных за неделю
Мандрил, кажется, не уверен, что делать с тыквой, которую дали животным в зоопарке Оувихендс в Ринен, Нидерланды, чтобы отпраздновать Хэллоуин.
Фотографии животных за неделю
Эма Эльза – черный носорог из зоопарка Честера, и её месячный детеныш Чануа (что значит Цветок на суахили) любит тыквы, лакомство Хэллоуина.
Фотографии животных за неделю
Жирафу в Лондонском зоопарке нравится Хэллоуинское лакомство – тыква.
Фотографии животных за неделю
Конкурс в Лонг-Бич привлек даже карликового сиамского кролика по имени Джой, одетого, как Робин, спутник Бэтмена.
Фотографии животных за неделю
Читатель Telegraph Линетт Эванс из Понтипул в Южном Уэльсе прислала нам несколько прекрасных фотографий этой осенью, в том числе это фото белки среди золотых листьев…
Фотографии животных за неделю
Черный дрозд питается ягодами в Реддитч, Вустершир
Фотографии животных за неделю
Если бы призы за лучший костюм для Хэллоуина раздавались в мире природы, то эта страшная гусеница с лицом-черепом, несомненно, выиграла бы. Этот экстраординарный образец – личинка подкрыльевой розовой моли, вида, находящегося под угрозой исчезновения, встречается только в австралийском тропическом лесу. Эколог Луи Вебер сфотографировал редкую гусеницу, которая имеет характерный окрас в виде зубов между пятнами, похожими на глаза с большими зрачками.
Фотографии животных за неделю
Цыпленок редкой хохлатой коуи, выращенный людьми в зоопарке Централ Парк от Общества защиты дикой природы, демонстрирует маркировку внутри рта, готовясь получать пищу от сторожа. Эти сигнальные знаки являются уникальными для каждого отдельного цыпленка и исчезают, когда птица созревает. Полагают, что маркировка на внутренней стороне клюва цыпленка коуи может быть использованы родителями для идентификации или в качестве мишени для помощи в кормлении. Хохлатые коуи являются одним из видов кукушек, родным для Мадагаскара.
Фотографии животных за неделю
Цзя Цзя, панда, взятая на время из Китая, чешет спину в своем вольере в сафари-парке Ривер в Сингапуре
Фотографии животных за неделю
Семь детенышей гигантской панды спят на территории научно-исследовательской базы Чэнду для разведения гигантских панд в Китае.
Проголосуйте за этот материал!
+85
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
няшность зашкаливает cool

злохоббит

Оставить комментарий