+211

А вы любите креветки ? (8 фото)

Прежде чем попасть на прилавки России и Украины, китайские креветки проходят ряд операций, для начала из подкрашивают в специальный краситель, так они приобретают яркий и красивый цвет, затем что бы цвет окончательно впитался в мясо их отмачивают в триполифосфате натрия, к тому же после такого креветки превращаются в губку и с легкостью впитывают воду. Вот так предприимчивые китайки зарабатывают деньги. И каждый раз покупая креветки мы рискуем свои здоровьем.
А вы любите креветки ? Прежде чем попасть на прилавки России и Украины, китайские креветки проходят ряд операций, для начала из подкрашивают в специальный краситель, так они приобретают яркий и красивый цвет, затем что бы цвет окончательно впитался в мясо их отмачивают в триполифосфате натрия, к тому же после такого креветки превращаются в губку и с легкостью впитывают воду. Вот так предприимчивые китайки зарабатывают деньги. И каждый раз покупая креветки мы рискуем свои здоровьем.

А вы любите креветки ?

А вы любите креветки ?

А вы любите креветки ?

А вы любите креветки ?

А вы любите креветки ?

А вы любите креветки ?

А вы любите креветки ?
Проголосуйте за этот материал!
+211
Понравился пост? Поделись с друзьями:

7 комментариев

avatar
Ладно, хуйню то нести....
avatar
так и есть-пидарасы узкоглазые все так делают.у них полная антисанитария eee eee eee fffuuu fffuuu popcorn
avatar
это сушеные креветки, которые вы, жители средней полосы, покупаете в пакетиках и на развес к пиву. мы в Приморье свежак едим, нам не надо китайского. Свежая креветка - яркого оранжевого цвета. когда тухнуть начинает - становится серая. такую есть буээ.
avatar
Quote (Zmey)
Свежая креветка - яркого оранжевого цвета

Это вареная креветка такого цвета.
avatar
никогда их не любил
avatar
wtf wtf wtf wtf think think think

Whisper

avatar
inglip inglip2 think eee facepalm fffuuu popcorn why

evgenij

Оставить комментарий