+105

Котенок Дейзи признан самым симпатичным в мире (27 фото + видео)

0

Несмотря на то, что в мире живет масса милых и забавных котят, все же канал BBC World признал озорного котенка Дейзи самым обаятельным и симпатичным.
Daisy_kitten_1


После того, как австралиец Бен Тород выложил в своем блоге трогательные и умилительные фотографии своего домашнего питомца, Дейзи стала настоящей Интернет-сенсацией, даже не осознавая этого, а продолжая шалить и развлекаться.
Daisy_kitten_2


Несмотря на то, что Дейзи настолько крошечная, что помещается в ладони, но ее точно нельзя назвать заурядной личностью, ее любознательность с лихвой компенсируют маленькие размеры этого пушистого комочка.
Daisy_kitten_3


35-летний переводчик начал фотографировать своего 11-месячного полосатого котика в собственном доме, в котором он живет со своей 32-летней женой Мики еще в прошлом году.
Daisy_kitten_4


Пары, живущая в Токио, поначалу очень сильно удивилась многочисленные положительными отзывами по поводу фотографий их домашнего животного со всего мира, как оказалось, у маленькой кошечки появилось огромное количество восторженных поклонников со всех уголков нашей планеты.
Daisy_kitten_5


Не удивительно, что Дейзи обожает играться с ненастоящими мышками. Она как будто думает: «Нельзя быть слишком осторожными, когда в доме появляется мышь!»
Daisy_kitten_6

Daisy_kitten_7

Daisy_kitten_8

Daisy_kitten_9

Daisy_kitten_10

Daisy_kitten_11

Daisy_kitten_12

Daisy_kitten_13

Daisy_kitten_14

Daisy_kitten_15

Daisy_kitten_16

Daisy_kitten_17

Daisy_kitten_18

Daisy_kitten_19

Daisy_kitten_20

Daisy_kitten_21

Daisy_kitten_22

Daisy_kitten_23

Daisy_kitten_25

Daisy_kitten_26

Daisy_kitten_28


Видео с игрой Дейзи:
Проголосуйте за этот материал!
+105
Понравился пост? Поделись с друзьями:

4 комментария

avatar
затр*хали эти кошки уже fffuuu
avatar
yay uhh cool
avatar
yay
avatar
yay yay yay

Fester

Оставить комментарий