+144

Лучшие фотографии животных за неделю (20 фото + текст)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Сегодня вы увидите: собачку на инвалидной коляске, борьбу шакала и грифа, смеющегося морского слона, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Сегодня вы увидите: собачку на инвалидной коляске, борьбу шакала и грифа, смеющегося морского слона, а также много других забавных животных.

Этой маленькой ехидне повезло остаться в живых после того, как её обнаружили блуждающей посредине улицы в штате Виктория, Австралия. Меган Уилсон первой увидела колючее существо, подхватила его на руки и забрала в заповедник Хилесвилл.

Фотографии животных за неделю
Абайед, чье имя означает «белый», был госпитализирован и подвергнут лечению после того, как пуля пронзила его позвоночник и парализовала его около двух лет назад. Теперь он ходит с помощью специально сделанной коляски.
Фотографии животных за неделю
Стандартному пуделю выпрямляют шерсть во время собачьего шоу Крафтс в Бирмингеме.
Фотографии животных за неделю
Маленькие пластиковые пакеты с рыбками, черепахами и саламандрами будут выставлены на продажу в торговом районе Пекина. Каждый пакет, наполненный кислородом и жидким питанием, может поддерживать жизнь животного на протяжении двух месяцев.
Фотографии животных за неделю
Шакал и гриф борются за еду в заповеднике Замок Великана в районе Дракенсберг, Южная Африка. Фотограф дикой природы Митчелл Крог сфотографировал, как боевые существа прыгают по разбросанным костям…
Фотографии животных за неделю
…Митчелл Крог также снял группу черноспиных шакалов, которые пришли на вершину горы в конце дня, чтобы украсть мясные кости, которые оставили стервятники…
Фотографии животных за неделю
Трехлетний орангутанг пьет воду из банки от безалкогольного напитка в частном зоопарке в Бангкоке, Таиланд. Более 3 000 диких обезьян незаконно вывозятся из джунглей Африки и Юго-Восточной Азии каждый год в процессе организованной торговли дикими животными, как сообщается в докладе «Украденные обезьяны», опубликованном в Таиланде на 16-м совещании Конвенции по международной торговле находящимися под угрозой исчезновения видами дикой фауны и флоры (СИТЕС), состоявшемся в Бангкоке.
Фотографии животных за неделю
Орангутанг играет в зоопарке Хагенбэк в Гамбурге, Германия.
Фотографии животных за неделю
Модель представляет творение итальянского дизайнера Жамбаттиста Валли, часть его коллекции осень-зима 2013/2014, во время показа женской готовой одежды Дома моды Монклер Гамме Руж во время Парижской недели моды.
Фотографии животных за неделю
Лама стремится укрыться от снега рядом с заброшенным школьным автобусом в Фарм Кокс в Центревилле, Вирджиния.
Фотографии животных за неделю
Кажется, что самец южного морского слона смеется в волнах в Золотой бухте, Южная Георгия, Антарктический полуостров.
Фотографии животных за неделю
Детеныш-самец орангутанга Борнео цепляется за свою мать в зоопарке Сингапура.
Фотографии животных за неделю
Линдсей Нутсон играет со своей собакой Аспен и дочерью Флорой, когда её муж Боб сгребает снег лопатой, в Миннеаполисе.
Фотографии животных за неделю
Лебедь плавает весенним солнечным утром во внутренней гавани Берлина.
Фотографии животных за неделю
Встречайте женщину, которая участвует в миссии, чтобы развеять мифы об одной из самых страшных хищников океана, плавая с большими белыми акулами без защиты. Акула – защитник природы океана, рассказывает Рэмси: Тяжело выразить невероятную радость и захватывающие дух эмоции от опыта плаванья с большой белой акулой. Я следила, как акула узнает меня и наблюдает за мной, пока я мирно и спокойно позволяла ей плавать за собой, а затем принимает мое прикосновение. Связи, которую я почувствовала, когда неоднократно играла и каталась на этих акулах, напомнил мне о моем опыте с лошадьми. Можно много рассказать двум существам, которые не говорят на одном языке.
Фотографии животных за неделю
Горбатый кит, мать, плавает с детенышем и как будто нежно целует его в голову. Профессиональный фотограф Джон Корнфорт захватил трогательный момент у берегов Тонга в южной части Тихого океана.
Фотографии животных за неделю
Четыре медвежат карабкаются на дерево в поисках безопасности, когда к ним приближается альфа-самец. Опасаясь за жизнь своих детенышей, медведица дала им знак бежать к ближайшему дереву, в то время как она продолжала следить за землей. Сцена была снята фотографом Лаури Таммик в лесу на севере Финляндии.
Фотографии животных за неделю
Весенние прыжки ягненка в поле вблизи Беркельен Роденриджс, Нидерланды, в солнечную погоду.
Фотографии животных за неделю
Лапчатый геккон облизывает глазное яблоко в пустыне Намиб в Намибии. Неуловимая рептилия большую часть дня прячется в песке и использует свой длинный язык, чтобы очистить глаза от пыли, и пить влагу, которая собирает на глазах, когда утренний туман поднимается от моря.
Фотографии животных за неделю
Конфискованный самец орангутанга, перевозившийся контрабандным путем из Индонезии, выглядывает из клетки в Центре размножения животных Кхао Пратупчанг в провинции Ратчабури, Таиланд. Центр содержит 11 орангутангов, 72 тигра и более 300 других животных, которые спасли от торговцев.
Проголосуйте за этот материал!
+144
Понравился пост? Поделись с друзьями:

4 комментария

avatar
Брелки это просто пиздец какой-то... facepalm fffuuu
avatar
yay

Fester

avatar
брелки,зародыши человеческих детёнышей.

нигер

avatar
пиздец это ящерицы и черепашки в пакетах ...

факджисун

Оставить комментарий