+58

Цэнь Инюань: когда волосы длиннее, чем рост (8 фото)

0
Китаянка Цэнь Инюань очень гордится своими волосами. И не случайно, ведь они не только густые, блестящие и красивые, но и очень длинные. Она не стрижет их уже более чем одиннадцать лет. Поэтому их длина почти достигла двух метров, сейчас они 199 сантиметров. И это при том, что рост самой Цэнь составляет всего 1,52 метра.
4


Хотя сама Инюань признается, что такие длинные волосы частенько мешают ей, но девушка ни в коем случае не желает расставаться со своим богатством или хотя бы постричься покороче.
3


Такие длинные волосы неизменно вызывают повышенный интерес окружающих. По словам самой Цэнь, ей неоднократно предлагали продать их. При этом самая большая сумма составила 20 000 юаней, это — около 3000 долларов. Но китаянка не хочет расставаться со своей гривой.
1


Она тщательно заботится о своих волосах, а также очень гордится тем, что в них не появляется седина. По ее словам, если бы это случилось, она тут покрасила бы их в белый цвет, сменив таким образом свой имидж.
2


Цэнь настолько гордится своими волосами, что даже не выбрасывает все выпавшие волоски, а собирает их. За год у нее скапливается до 50 грамм собственных волос.
20130403153939


Однако ухаживать за такими длинными волосами непросто. Инюань говорит, что она тратит полдня для того, чтобы помыть и высушить свою прическу. При этом она не может мыть волосы в ванне или душе, такую массу волос можно промыть только в глубоком тазике. Да еще и делать это ей приходится каждые четыре дня.
20130403153939_0


Раскрыла китаянка и секрет блеска своих волос. Оказывается, он заключается в пиве. Цэнь использует этот хмельной напиток в качестве ополаскивателя для своих волос.
20130403153940

Проголосуйте за этот материал!
+58
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий