+34

Охранник бросил работу, чтобы стать Тарзаном (10 фото + видео)

1
Раньше Девет Дю Туа работал охранником в продуктовом магазине. Теперь он Тарзан, король джунглей. 24-летний мужчина сменил униформу на набедренную повязку из шкуры леопарда и теперь носится по джунглям, в точности как его любимый герой.
2


Девет проводит все время, тренируя тело и психику для выживания в джунглях. Три дня в неделю он тратит на полеты на лианах, плавание по рекам, бег по горам. Когда он не в образе, то живет в доме родителей с братом-близнецом Рудольфом. В программе тренировок также обращение со змеями и сон на деревьях.
3


Девет ориентируется на оригинального Тарзана в исполнении Джонни Вайсмюллера (справа).
4


«Я похож на Тарзана почти всем. Мой лучший друг – слон Шака, и я провожу больше времени с обезьянами, зебрами и крокодилами, чем с людьми. Кто-то может считать, что я сумасшедший, но я знаю, что родился для такой жизни”.
5


»Я строю жилище на дереве, чтобы защититься от леопардов и змей на земле. И иногда мне одиноко. Хочется найти Джейн, которая скрасила бы одиночество”.
6


«Я не люблю алкоголь. Лучше предпочту фрукты или ягоды. Я знаю, какие насекомые съедобны… В общем, не каждая девушка сможет жить со мной в джунглях”.
9


Девет садится на слона. В фильмах Джонни Вайсмюллер легко запрыгивал на спину своего слона с земли.
10


Девет едет на слоне, подражая знаменитому герою известного голливудского фильма.
11


Единство с природой: Девет гладит гепарда как обычного котенка.
12


»Я начал тренироваться в 2007 году, и с тех пор добился большого прогресса. Недавно общался с заинтересованными людьми из США насчет поездки на встречу, посвященную Тарзану. Люди здесь только обо мне и говорят: они не верили, что у меня получится, но я сделал это”.

Проголосуйте за этот материал!
+34
Понравился пост? Поделись с друзьями:

5 комментариев

avatar
ебанашка хули..... eee

Рома

avatar
главное челу нравится, а остальное похуй)
avatar
охранник, странный охранник... охранник должен быть пузат, усат и иметь недюжинную эрудированность для разгадывания кроссвордов accepted
avatar
Чё пиздят? он даже нахуй не загоревший ни хуя.по лианам по горам,тело было бы в синиках и порезах,шрамах.Пидор какойто.

нигер

avatar
да канешн Тарзан доморощенный. из спортзала только вышел ))

Оставить комментарий