+119

В Лондоне открылся съедобный отель (5 фото + текст)

1

В Лондоне открылся «отель», полностью созданный из сладких съедобных материалов. Необычное сооружение начало принимать гостей утром в среду, 20 марта. Этот день станет единственным, когда лондонцы и гости британской столицы получат возможность побывать в «отеле» с восемью съедобными комнатами.
3


В помещении можно есть даже стены и подоконники, сделанные из помадки. Вся мебель, аксессуары, предметы интерьера и искусства, украшения и прочее сделаны из бисквита, миндального печенья, пирожных, безе, крема, съедобной мастики, марципана и прочих кондитерских изделий.
4


Над созданием комнат трудились 14 специалистов. Они потратили две тысячи часов на процесс приготовления основ для «строительного материала» и 900 часов — на декорирование помещений. В одном из них можно найти ковер из разноцветного безе, ванну, в которую насыпан карамельный поп-корн, светильники из кексов, гирлянды из зефира и многое другое.
6


Открытие «отеля» стало рекламной акцией компании, специализирующейся на производстве сахара. В комнаты перестанут пускать вечером в среду.
5

Проголосуйте за этот материал!
+119
Понравился пост? Поделись с друзьями:

4 комментария

avatar
Телку в ванне тоже можно съесть? aehah
avatar
Zопа слипнется  nya
avatar
[quote=WildDuck]Zопа слипнется [/quote]
от телки troll

Ден

avatar
телку в ванне надо в несъедобный отель. а то она скоро в ванне застрянет troll

Оставить комментарий