+78

Феминистки и их рассуждения (17 фото)

Проголосуйте за этот материал!
+78
Понравился пост? Поделись с друзьями:

8 комментариев

avatar
Хотят равенства? Да без б. Перестаем уступать дорогу, место в транспорте, руку подавать. Но и это ещё не все, так-же объединяем такие виды спорта как бокс, теквандо, дзюдо, айкидо, ушу, армреслинг, да чего уж там, объединяем все виды спорта на половом уровне. Если вы думаете, что в художественной гимнастике мы проиграем, да нет, скажу я вам, у нас то есть геи))) Так что вот так, если они категоричны, то нам соответственно надо действовать по справедливости: "На добро отвечай добром, а на зло - справедливостью" - Конфуций.
avatar
Мокрощёлки! Надо вдуть каждой!
avatar
да вы посмотрите на эти лица-уебища,я столько и невыпью!!а теперь наш ответ вам сукофемистки-ВЫ ПИШИТЕ ЭТУ ПОЕБЕНЬ НА КОМПЕ КОТОРЫЙ СОЗДАЛ МУЖЧИНА,СИДИТЕ НА СТУЛЬЯХ ПРИДУМАННЫХ НАМИ,ПИСДИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ-ОПЯТЬ ЖЕ ПРИДУМАННЫМ МУЖИКАМИ,ЕЗДИТЕ НА АВТО И ПОЕЗДАХ СПРОЕКТИРОВАННЫХ МУЖИНАМИ,И ВАС НЕ ОТПИЗДИЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ ОХРАНЯЮТ ВАШУ МОТЬКУ И ДОЙКИ.МЫ ВАС ,ДЕВУШКИ,ЛЮБИМ-НО МЫ ТАКИЕ..МУЖИКИ
avatar
ебать оленьи отзывы от соответствеующих хозяев... дрочите дальше, у вас, оленей, нормальной девушки в жизни не будет, с такими мировоззрением.

хуею_с_школоты.

avatar
рассуждения типичных ТП, и безмозглых блядей. Марш на кухню! accepted

Ice

avatar
девушка на втором фото уж больно похожа на одну мою знакомую hmmm

А так, если присмотреться к записям, то почти все девушки пострадали от быдло-мужиков (поматросили и бросили), поэтому они всех мужиков под одну гребёнку и ставят. Сами виноваты, если такое деревенское быдло затащило вас в постель, вы дали согласие на это, развесили уши и тому подобное. Выбирать партнёра надо с умом, а не просто послушать сладких речей и сразу в кровать. Это не только к девушкам, но и к парням относится, тупых пёзд тоже много, высасывающие деньги и бросающие парней.
avatar
хуею_с_школоты.     popcorn Если это нормальные, то я трамвай. Согласен с STML
avatar
Всех не прочел - все страшные какие то видимо потому и ненавидят мужиков, что на них внимания никто не обращает разве что после допинга в размере литра чего то горячительного.
Слыхали? Внутреннее равняется внешнему.

Оставить комментарий