+186

Похищение за деньги (5 фото)

В Детройте появилась специальная услуга для тех, кто любит, чтобы его избили и обращались с ним, как с игрушкой. Американец Адам Тик начал свой сервис под названием «Экстремальное похищение».
Похищение за деньги В Детройте появилась специальная услуга для тех, кто любит, чтобы его избили и обращались с ним, как с игрушкой. Американец Адам Тик начал свой сервис под названием «Экстремальное похищение».


Как сообщает The Huffington Post, за деньги у Адама можно заказать собственное похищение, путешествие в багажнике и пытки на разный вкус. При этом похищение произойдет обязательно неожиданно.

Похищение за деньги

«Если вы не чувствуете, что ваша жизнь действительно в опасности, тогда мы плохо делаем свою работу», — говорит Адам.

Похищение за деньги

Один из клиентов «Экстремального похищения» Дрю Магари рассказал, что за $ 1,5 тыс долларов его похитили, связали, заклеили ему рот клейкой лентой, бросили в багажник, били по лицу и ударили электрошоковым пистолетом.

Похищение за деньги

Издевательства можно остановить в любой момент, назвав кодовое слово, обусловленное заранее. После этого клиент на память получает видео и фото, как над ним издевались.

Похищение за деньги
Проголосуйте за этот материал!
+186
Понравился пост? Поделись с друзьями:

5 комментариев

avatar
американский кретинизм не излечим facepalm
avatar
facepalm facepalm facepalm
avatar
А без кодового слова слабо!? troll
avatar
...долюоёбы facepalm
avatar
А причем тут американцы? Такие "извращенцы" есть в любой стране, просто там они не скрываются, как у нас, что, как я считаю, лучше... А касательно подобной службы, то раз есть спрос, предложения сами подтянутся, это ведь заработок...

Оставить комментарий