+65

Лучшие фотографии животных за неделю (13 фото+текст)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Вы увидите прыгающих на своей матери ягнят, цаплю с огромной рыбой в клюве, львицу с детенышами, нападение стаи гиен на слоненка, новый вид паука, а также много других забавных животных.
Фотографии животных за неделю Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске. Вы увидите прыгающих на своей матери ягнят, цаплю с огромной рыбой в клюве, львицу с детенышами, нападение стаи гиен на слоненка, новый вид паука, а также много других забавных животных.

Британский короткошерстный котенок играет с игрушкой мыши во время международного кошачьего конкурса красоты в Бухаресте, Румыния. Конкурс, который пользуется гораздо меньшим успехом у кошек, чем у многочисленных посетителей, посетили более 200 животных из семейства кошачьих.

Фотографии животных за неделю
Фотограф Розелин Раймонд заметил этих ягнят, прыгающих на их мать на пастбище, в своей родной Голландии в нескольких милях от дома.
Фотографии животных за неделю
Большая голубая цапля готовится проглотить рыбу в водно-болотных угодьях заповедника Вакодахатчи вблизи Делрей-Бич, Флорида.
Фотографии животных за неделю
Голодающие орангутангов в настоящее время спасены из леса, где бульдозеры разрушили их дома. Среди тех, кто спасся от смерти, были беременная самка, мать и детеныш, который отказались отпустить друг друга во время ужасных испытаний. Орангутанги были найдены цепляющимися за последние несколько оставшихся деревьев, когда индонезийский лес, где они жили, был снесен бульдозерами, чтобы освободить место для плантаций пальмового масла.
Фотографии животных за неделю
Ширвейн, индийская львица, с шестинедельным детенышем в их вольере в зоопарке Будапешта.
Фотографии животных за неделю
Самка жирафа Ротшильда по имени Сэнди Хоуп, стоит рядом с матерью в Зоологическом Центре охраны дикой природы ЛЕО в Гринвиче, Коннектикут. Представительница находящегося под угрозой исчезновения подвида родилась 22 марта в частном заповеднике для диких животных. Самка жирафа была названа Сэнди в память о стрельбе в начальной школе Сэнди Хук, которая унесла жизни 20 студентов и шесть сотрудников.
Фотографии животных за неделю
Слон приходит на помощь одному из своих детенышей, который подвергается нападению стаи гиен. Слон движется на гиен, чтобы отогнать их от своего потомства. Эти удивительные фотографии были сделаны американским фотографом Джайеш Мехта в регионе Савути, национальный парк Чобе в Ботсване.
Фотографии животных за неделю
Новая находка была названа Poecilotheria rajaei.
Фотографии животных за неделю
Эта фотография самки крохаля, ловящей рыбу, была сделана фотографом дикой природы Хенриком Яновским, кому удалось получить фотографии с расстояния нескольких сантиметров с помощью гениальной плавающей навесной камеры, замаскированной под лебедя.
Фотографии животных за неделю
Лило, 10-месячный лабрадор, был окрашен «под тигра». Владелец Мэтт Курран из Surfers Paradise решил превратить щенка в тигра, с помощью безопасного красителя для животных, на 4-й день рождения его племянницы. Окраска шерсти Лило заняла 90 минут.
Фотографии животных за неделю
Леопард оказался в ловушке колодца на территории храма Камакхья в Гаухати, Индия. Рейнджерам удалось ввести транквилизаторы и спасти его из колдца.
Фотографии животных за неделю
Никита, семилетний белый медведь в зоопарке Канзас-сити, Миссури, наслаждается купанием в бассейне на территории своего вольера.
Фотографии животных за неделю
Ягнята, одетые в курточки в Херефордшире, борются с весенней холодной погодой.
Проголосуйте за этот материал!
+65
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий