+74

Шестилетняя миллионерша намерена стать новой поп-иконой (7 фото)

00

Как и большинство маленьких девочек, Изабелла Барретт любит наряжаться, собирать плюшевых медведей и подпевать Джастину Биберу. На этом ее сходство со сверстницами заканчивается.
05


В свои шесть лет Изабелла является обладательницей миллионного состояния, собственной линии ювелирных изделий и питает страсть к изысканным и дорогим вещам. Такого положения она достигла благодаря победам в многочисленных конкурсах красоты и участию в реалити-шоу. Шестилетняя миллионерша вместо любимых детьми гамбургеров и мороженого отдает предпочтение омарам и филе-миньону, останавливается в люкс-номерах пятизвездочных отелей, а ее шкафы набиты платьями по десять тысяч долларов и дизайнерской обувью. «Мне нравится быть миллионершей. Я – суперзвезда. У меня есть свой бизнес, мне нравится быть боссом. Я выигрываю каждый конкурс красоты. Но больше всего на свете я люблю обувь. У меня ее около 60 пар», — откровенничает маленькая мисс. 
01

Два года назад, когда Изабелле было всего четыре года, ее 39-летняя мать Сюзанна увидела в дочери недюжинный потенциал и отправила девочку на первый в жизни конкурс красоты. «Тогда Белла просто влюбилась в это блеск, роскошь и гламур. Она чувствовала себя в той атмосфере как рыба в воде. А теперь у нее столько денег, что я могу не переживать о ее будущем», — говорит женщина. Хотя Сюзанна знает, что есть много людей, которые критикуют ее за выставление напоказ сексуальности малолетней дочери, однако они мало ее волнуют. 
03


«Сначала я задумывалась над тем, для кого я это делаю – для себя или Беллы. Но, глядя, в ее счастливые глаза, я поняла, что ей это нравится, а значит, все правильно», — объясняет мать шестилетней миллионерши. Согласно законодательству США, Сюзанна со своим супругом Антонио должна хранить сбережения Изабеллы, пока девочке не исполнится, хотя бы, 18 лет. Но мать признается, что это очень трудно, поскольку дочь обладает довольно экстравагантным вкусом. «Я, конечно, стараюсь сдерживать ее порывы звездности, я же не хочу, чтобы из нее выросла такая испорченная девчонка, как Бритни Спирс. Но она так любит окружать себя красивыми вещами. Ее спальня — мечта каждой девочки. У нее даже есть собственный трон, и, конечно же, она любит хорошие отели и кухню. Однажды она потратила на обед 2200 долларов», — рассказывает Сюзанна Баррет. 
1


В доме семьи в Род-Айленде у Изабеллы обустроен собственный офис и музей, где хранятся ее конкурсные платья и трофеи. «Когда дело доходит до внешности Изабеллы, то мы не экономим – личный тренер, визажист, регулярный солярий, наращивание волос, акриловые ногти и даже зубной протез, который обошелся нам в 500 долларов. Ведь она растет и зубы меняются, а этого никто не должен видеть. Мы тратим по 50 000 долларов на подготовку к конкурсам, но эти деньги возвращаются сторицей», — говорит Сюзанна. 
02


Доход от ювелирного бизнеса в первый год принес Изабелле миллион долларов, на нее сейчас работают четыре десятка человек. Девочка также является лицом линии игрушек и уже записала свой первый сингл. Она мечтает стать телезвездой и подвинуть с пьедестала кумира американских подростков Селену Гомез.
04

Проголосуйте за этот материал!
+74
Понравился пост? Поделись с друзьями:

4 комментария

avatar
ужас что с ребенком сделали eego
avatar
fffuuu
avatar
Её будущее - наркотики и самоубийство.
avatar
..родители позволили погубить своего ребенка еще в детстве..

Оставить комментарий