+76

Сексуальная реклама техники (18 фото)

Маркетинговая формула sex sells постоянна и особенно
часто используется там, где нужен рациональный подход к выбору.
«Горячая» тема в рекламе техники необходима, чтобы покупатель в прямом
смысле отключил голову и доверился инстинктам.
01 Маркетинговая формула sex sells постоянна и особенно часто используется там, где нужен рациональный подход к выбору. «Горячая» тема в рекламе техники необходима, чтобы покупатель в прямом смысле отключил голову и доверился инстинктам.
Фотоаппараты Nikon распознают до 12 лиц. Это все интересно, но вы, как и герои постера, сначала разглядываете полуголых девушек.
02

03


Реклама широкоугольных объективов Omax намекает на то, что с такими возможностями ни одна деталь не ускользнет от взора фотографа. И красивые панорамы города тут абсолютно ни при чем.
04


Рекламная кампания новой линейки смартфонов Highscreen выполнена в едином стиле. Провокационные слоганы-перевертыши, которые на самом деле говорят о характеристиках товара, а не о том, что в первую очередь видишь на картинке. Так, Highscreen Boost – первый смартфон с усиленной батареей, которая может держаться целую неделю.
05


Highscreen Spark – один из самых недорогих в России смартфонов с двухъядерным процессором.
06


Два ядра хорошо, а четыре – лучше. Highscreen Omega Q – бюджетник, с четырехъядерным процессором, на момент выхода был самым дешевым смартфоном с такими характеристиками.
07


Большой и мощный – мечта всех девушек. Это все о Highscreen Alpha GTX c большим экраном (диагональ 5,7 дюйма) и четырехъядерным процессором.
08


Пару лет назад Sony выпустила «карманный» ноутбук VAIO P. По задумке создателей рекламы, такая штука в заднем кармане смотрится ну очень секси. На деле это, конечно, далеко не так.
09


Водонагреватели тоже могут быть милыми.
10

11


У Sony Playstations всегда провокационные принты, в независимости от поколения игровой приставки.
12


Пример удачного соседства. Для пылесоса от Samsung даже не пришлось ничего придумывать. Все было уже сделано за них – осталось только оплатить аренду места.
13


Бинокли Bynolyt binoculars: далеко тебя видать.
14


В рекламе автомобилей сексуальная тема встречается, пожалуй, наиболее часто. Вот, например, один из принтов для Ford Figo: «Оставьте свои волнения позади. Сильвио Берлускони».
15


Реклама Mersedes-Benz S-класса.
16


Непередаваемые ощущения с BMW.
18


Ловушка от Toyota.
19


Намек от «Ауди».
Сексуальная реклама всегда выигрышна: даже если она неоднозначная и чересчур провокационная, она работает. Внимание к продукту обеспечено.
Проголосуйте за этот материал!
+76
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий