+86

Изобретения для лентяев (13 фото)

Подборка невероятных девайсов для самых больших лентяев

1. Рожок для мороженого с моторчиком
Очень крутой кухонный гаджет за 10 долларов. Питается от двух батареек АА.
Изобретения для лентяев Подборка невероятных девайсов для самых больших лентяев

1. Рожок для мороженого с моторчиком

Очень крутой кухонный гаджет за 10 долларов. Питается от двух батареек АА.

Изобретение предназначено в первую очередь для школьников, которые не знают, что такое топать 8 километров в школу после ночного снегопада, в соседнее село, зато обременены иной проблемой: детям, кушающим мороженое-рожок, приходится его все время крутить в руке, чтобы слизывание лакомства было равномерным. С новым суперагрегатом достаточно нажать на кнопочку и вращающийся шарик мороженого сам намажется вам на язык. Выключил, проглотил и развлекаешься дальше.


2. Электронная игра в бутылочку

Если на празднике все уже теплые и нечем заняться, а гормоны играют, надо поиграть в бутылочку. На кого горлышко покажет — с тем и целуешься. Пацаны обычно друг другу руки пожимают.

Изобретения для лентяев

Но бутылочку ведь крутить надо. Займите руки рюмками и канапе, доверьте процесс вращения бутылки электронике. Нажимаете на кнопочку и электрифицированная пластиковая бутылка (как от фанты) начинает мигать, звучать и вращаться. На амазоне такая дурацкая игрушка стоит 10 американских денег.

Изобретения для лентяев

3. Снежколепилка

Бывало ведь такое — солнышко подогрело зимний мир, снег стал липким, охота поиграть в снежки, а перчатки дома остались. Далеко не всем охота морозить руки, иногда это попросту небезопасно для «гламурности» кожи верхних конечностей человека.

Изобретения для лентяев

Снежколепилка американская напоминает устройство для создания шариков из массы мороженого. С ее помощью можно не только сберечь ручки от влаги и холода, а и создавать снежные «бомбочки» идеальной шарообразной формы. И складывать их в ведерко.

Изобретения для лентяев

4. Электровилка для спагетти

Давным-давно и чуть ли не в другой галактике гуманоиды уже пробовали облегчить задачу наматывания спагетти на вилку. В 1955 году в Америке было запатентовано устройство, выуживающее макаронины из тарелки, словно рыбку из пруда.

Изобретения для лентяев

С развитием бытовой электротехники спиннинг для спагетти занял свое место в музее необычных вещей, а на смену ему пришла электровилка. Ведь накручивать макаронные изделия на обычную вилку по часовой стрелке — это так утомительно для современного занятого человека, будь он ребенком или взрослым. Стоит штуковина 12 долларов.

Изобретения для лентяев

5. Кресло звездочета

Одно из лучших времяпровождений на Земле — это наблюдение за звездами из положения «сидя» или «полулежа». Обозревая светила, можно стать добрее и мудрее и убить кучу никому не нужного времени. Не рискуя шейными позвонками. А поспать можно и днем.

Изобретения для лентяев

Кресло звездочета стоит почти 2 тысячи долларов, но зато оно оборудовано джойстиком для контроля за вращением (можно менять скорость) и наклоном спинки, а к самой спинке приделаны держатели для бинокулярных телескопов.

Изобретения для лентяев

Медитируешь, крутишься, и шея не болит, и ужин нормально переваривается.

6. Наливалка чая из чайника

Как и в случае с электровилкой для спагетти, идея не нова. Для людей, которые тяжелее рюмки в руках ничего не держали, разлить чай из чайника по чашкам может стать тяжким трудом, чреватым грыжей ленивой души. Сначала в продаже появились механические устройства:

Изобретения для лентяев

А теперь всю сложную домашнюю работу по обслуживанию заглянувших на чай гостей выполняют маленькие электрические помощники. Устройство, разработанное дизайнером Лотте Альперт, не только поддерживает оптимальную температуру заварки в диапазоне от 50 до 100 градусов, но и одним нажатием кнопки наполняет чаем чашки. Главное — чашку в верное место установить.

Изобретения для лентяев

7. Швабротапки

На полу в квартире постоянно собирается пыль, а убирать ее с помощью швабры — недосуг. Значит, надо купить и надеть специальные тапочки, которые станут подметать пол, пока вы по нему перемещаетесь — от телевизора к холодильнику или с дивана в туалет.

Изобретения для лентяев

Проблема лишь в том, что покупатели тапочек-пылесборников проводят больше времени сидя на том же диване или в кресле, перемещаясь по дому очень мало и редко. Так что почти вся пыль в квартире пребудет в покое, как и хозяин или хозяйка.

Изобретения для лентяев
Проголосуйте за этот материал!
+86
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий