+97

Девушка получила ожог от взрыва Samsung Galaxy S3 в кармане (3 фото)

1

Смартфон Samsung Galaxy S3 за последний год стал самым скандальным флагманом, который слишком часто взрывался и причинял ущерб своим владельцам, ущерб телесный и материальный. В очередном инциденте пострадала юная 18-летняя швейцарка Фанни Шляттер (Fanny Schlatter), которой не посчастливилось приобрести корейский суперфон.
2



Без видимых на то причин модель Samsung Galaxy S3 самопроизвольно взорвалась прямо в кармане брюк молодой девушки, после чего произошло возгорание. Пламя было настолько интенсивным, что его языки поднимались до уровня плеч. История могла бы закончится грустно, но на помощь пришел начальник Фанни, который не стал паниковать и быстрым движением разрезал карман, и смартфон вырвался на свободу, перестав вредить своей хозяйке.
3



Однако и нескольких секунд хватило, чтобы на бедре девушки остался ожог третьей степени. Пострадавшей пришлось взять отпуск до середины августа, чтобы восстановиться от ранения и подать жалобу против Samsung. Напомним, последний подобный инцидент с Galaxy S3 имел место два месяца назад, тогда смартфон воспламенился ночью, когда стоял на зарядке и прожег подушки на диване. Берегите себя!
Проголосуйте за этот материал!
+97
Понравился пост? Поделись с друзьями:

3 комментария

avatar
пипец вообще!!! как изуродована нога девушки!!! могла так и ноги лишиться!
avatar
ужас!!! не куплю никогда это чертов мобильник!!!!!!!1 fffuuu
avatar
заказуха яблофонов почувствовавших угрозу

Оставить комментарий