+31

Думали,что пришелец,а оказался бабуин (4 фото)

1

Результаты вскрытия трупа «пришельца”, по видимому, лишили жителей южноафриканского села местной достопримечательности. Ветеринар рассказала, кому принадлежит странное тело.
Жители села, находящегося в Южной Африке, обнаружили на земле странное существо с тонкими серыми конечностями и сморщенной головой. Вскоре новость о невиданном создании распространилась среди африканцев и породила самые невероятные слухи.
1


Так, одни из них утверждали, что таинственная особь — пришелец, живущий на нашей планете, и его труп является неоспоримым доказательством существования инопланетян.
4


Оппоненты любителей паранормальных явлений отвергали такие объяснения, уверяя, что серое существо представляет из себя ошибку природы, смешавшей части тела тюленя и обезьяны.

Вскоре южноафриканская находка стала настолько популярна, что ее начали обсуждать пользователи интернета, которые выдвигали самые невероятные теории. Столь бурные дискуссии привлекли внимание ветеринара Магдалены Браун (Magdalena Braum), и она решила поставить точку в споре.
5


С этой целью специалист провела вскрытие тела „пришельца”, а затем предложила всем желающим ознакомиться с его результатами. Оказалось, что труп вовсе не инопланетянин или мутант, а мумифицированный детеныш бабуина.
Проголосуйте за этот материал!
+31
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий