+96

Что это? (5 фото)

Сразу предупреждаю, под катом полная жесть
Что это? Сразу предупреждаю, под катом полная жесть


Это срезанное копыто лошади, за которой не ухаживали несколько лет, а если быть точнее целых семь лет!!!

Что пережили эти бедные лошади? Представьте, что эти лошади не выгуливались в течении СЕМИ лет и стояли в сарае получая минимум еды и ухода. Эта история не нашего Мухосранска, а история из «цивилизованного» Бремена. Да-да, это Германия.

После того, как был обнаружен сарай в котором находились эти 16 лошадей людям открылась пугающая правда.

Что это?

Все эти лошади не видели кузнеца более семи лет. Фото могут вызвать слезы, потому что никто не может себе представить, что на первой фото копыто. Да, копыто, которое превратилось во что-то наподобие рога. Из-за того, что лошадям целых семь лет пришлось ждать этого момента, стоя в сарае, кости и суставы деформировались так, что каждый шаг для них — настоящая агония боли и страха.

Что это?

Владелец этого ужаса 43-летний Бернд Кристоф, у него в общей сложности двадцать лошадей, но только четыре в более или менее нормальном состоянии. Они регулярно выходили на пастбище, но для 16 лошадей жизнь превратилась в маленький ад в закрытом сарае. Всё это началось после того, как 8 лет назад умер кузнец, который ими занимался, а Бернд не нашел (или не захотел находить) ему замену.

Что это?

После того, как приехали профессионалы они принялись за лошадей. К сожалению, у большинства деформация суставов, стала необратимой. Ходить, а тем более скакать они теперь не смогут. Копыта, длина некоторых, кстати, достигала 50 сантиметров, ветеринары срезали пилой, под воздействием снотворного.

Что это?

Толерантные немецкие природозащитники считают, что действия владельца были несознательными, но надзорные органы всё так выдвинули против владельца 20 лошадей обвинения.
Проголосуйте за этот материал!
+96
Понравился пост? Поделись с друзьями:

4 комментария

avatar
Тоже не понятно, если нет желания заниматься, или денег на их полноценное содержание, почему бы не продать, или отдать даром людям, которые смогут содержать животных? Честно, приравнял бы такое обращение животных к скрытой, или явной, склонности к садизму.
avatar
жесть
avatar
В аду лошади отомстят ему
avatar
ой пиздец прям жесть хаха )) задние копыта нормальные вполне, пусть на задних ногах ходят

Оставить комментарий