+31

Отдыхаем на пляже (7 фото)

Представляем Вашему вниманию пять самых лучших пляжных клубов и баров, которые пользуются наибольшей популярностью у богатых и знаменитых людей нашей планеты.

Отдыхаем на пляже (7 фото) Представляем Вашему вниманию пять самых лучших пляжных клубов и баров, которые пользуются наибольшей популярностью у богатых и знаменитых людей нашей планеты.

Отдыхаем на пляже (7 фото)
1. На Лазурном берегу Монако расположен клуб «Jimmy’z».Одним из владельцев заведения является князь Монако, поэтому пройти фейсконтроль здесь очень нелегко. Но, несмотря на это, в клубе всегда очень весело, шумно и полно посетителей. Рассказывают, что частым гостем клуба является Микки Рурк.
Отдыхаем на пляже (7 фото)

2. В «Le Bâoli» в Каннах каждый найдёт себе развлечение по вкусу и настроению. Здесь можно провести время в приятном ничегонеделании, отдыхая на комфортных диванчиках, и смакуя изысканные вина стоимостью от 150 до 950 евро, или танцевать до упаду в баре под зажигательные ритмы.
Отдыхаем на пляже (7 фото)
3. «Le Bâoli» в Каннах

4. Заведение «Nikki Beach Marbella» расположено прямо на пляже. Под белыми навесами клуба днём можно спрятаться от неимоверной дневной жары и отдохнуть на комфортных топчанах. Но с наступлением темноты клуб полностью преображается и превращается в огромный танцпол. Публику развлекают самые модные и известные ди-джеи нашей планеты. За бокал вина здесь Вам придётся заплатить около тридцати евро. В местном бутике на память можно приобрести любую деталь гардероба с логотипом «Nikki Beach».
Отдыхаем на пляже (7 фото)
5. Nikki Beach Marbella, Испания
Отдыхаем на пляже (7 фото)
6. Одним из лучших клубов Сардинии считается «Phi Beach». Здесь можно танцевать под открытым небом всю ночь напролёт или взять удочку напрокат пойти порыбачить.
Отдыхаем на пляже (7 фото)
7. «Café del Mar» на Ибице открыто для посетителей с 1980 года. Сюда приезжают любители красивых закатов и хорошей музыки. Местные ди-джеи самостоятельно отбирают понравившиеся мелодии и создают необычный микс, смешивая в едино фанк, соул, хаус и диско. Музыканты ставят пред собой задачу придумать мелодии, которые идеально будут сочетаться с видом на закат и ночное небо. Диск с клубными саундтреками можно приобрести за отдельную плату и увести с собой домой на память. За всю историю существования клуба было продано не менее двадцати миллионов пластинок.
 
Проголосуйте за этот материал!
+31
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий