+84

Мужчина 20 лет живёт в пещере,чтобы не общаться с людьми (3 фото)

0 54-летнему Фэну Мингшану приходится подниматься по 50-метровой отвесной скале, чтобы добраться до входа в свой необычный дом, который он даже оборудовал входной дверью и повесил на окна занавески. Фэн переехал из города Гаоба в провинции Шэньси, расположенной на северо-западе Китая, в 1993-м году, потому что не хотел больше находиться рядом с другими людьми. 
1


Сейчас мужчина, отказавшийся от одежды и практически всех достижений прогресса, живет в полной изоляции. Фотограф запечатлел обнаженного отшельника возвращающегося к себе в пещеру с дровами. По словам Хуеминга Фэна, брата отшельника, у Мингшану есть странная черта характера — он не любит общаться с людьми.
За последние 20 лет мужчина работал над улучшением интерьера своего нового дома, который находится в пещере. Кроме того он выточил в скале поручни, которые помогают ему подниматься вверх по отвесным скалам. 
2


Местные СМИ сообщили, что впервые Фэн нашел эту пещеру, когда был еще мальчиком.
Мэр города Сюй Мин заявил, что официальные власти продолжают контролировать состояние мужчины и поддерживают с ним контакт. Он также добавил, что представители социальной службы постараются убедить его вернуться в общество и жить в обычном доме.
Проголосуйте за этот материал!
+84
Понравился пост? Поделись с друзьями:

1 комментарий

avatar
Да это же бэтмен!  lol aehah
А фото со спины, потому что это Бен Аффлек, вживается в роль  aehah

Оставить комментарий