+114

Поднимаем настроение (10 фото)

Ритм нашей жизни таков, что нам часто не хватает времени и позитивных эмоций. Сегодня мы расскажем о десяти забавных фактах, которые наверняка поднимут вам настроение в этот хмурый осенний день. Обязательно выделите время для их прочтения!

Поднимаем настроение (10 фото) Ритм нашей жизни таков, что нам часто не хватает времени и позитивных эмоций. Сегодня мы расскажем о десяти забавных фактах, которые наверняка поднимут вам настроение в этот хмурый осенний день. Обязательно выделите время для их прочтения!



Поднимаем настроение (10 фото)

1. Актер, чьим голосом разговаривает англоязычный медвежонок Вини Пух, часто звонит тяжелобольным деткам и общается с ними голосом своего мультяшного героя.


2. Все знают эту забавную парочку Микки и Минни Маус. Их озвучивала семейная пара – актеры Уэйн Оллвайн и Русси Тейлор.
Поднимаем настроение (10 фото)

3. Слепые от рождения детишки никогда не видели улыбок других людей, но, несмотря на это, они улыбаются абсолютно также.
Поднимаем настроение (10 фото)

4. На одном из австралийских островом можно встретить милого и дружелюбного зверька «квокку». Он совсем не боится людей и легко идет на контакт.
Поднимаем настроение (10 фото)

5. В штате Теннеси живут девять женщин, которые называют себя «Девять нана». Они часто все вместе выпекают сдобные булочки и относят их в дома людей, которые остались без работы, нуждаются или потеряли близких. Так они поступают на протяжении последних тридцати шести лет.
Поднимаем настроение (10 фото)

6. Плохое настроение? Заставьте себя просто улыбнуться, и грусть улетучится сама собой. Это научно доказанный факт.
Поднимаем настроение (10 фото)

7. Активисты помогали детенышам редкого вида черепах добраться для воды. Для этого они создали длинную живую цепочку вдоль всего маршрута малышей.
Поднимаем настроение (10 фото)

8. У берегов одного из Багамских островов можно поплавать с поросятами, ищущими спасение от жары в воде. Животные уже настолько привыкли к совместным прогулкам, что без страха подплывают к людям сами и даже забираются на лодки.
Поднимаем настроение (10 фото)

9. Благодаря пожертвованиям и благотворительной помощи, более миллиарда человек с 1990 по 2010 год смогли выйти из состояния крайней нужды.
Поднимаем настроение (10 фото)

10. Ваше существование на этой Земле прямое доказательство того, что ваши первобытные предки были ловкими и сообразительными. Они смогли вырастить свое потомство и сохранить свой род. Год за годом, поколение за поколением и на свет появились уже ваши родители. Потом вы победили в гонке миллионов сперматозоидов и первым добрались до материнской яйцеклетки. Так что джек- пот в генетической лотерее принадлежит именно вам!
 
Проголосуйте за этот материал!
+114
Понравился пост? Поделись с друзьями:

2 комментария

avatar
гринписовский развод. а теперь дети, все воодушевленные такие и значимые, потеште свое ЧСВ небольшим благотворительным вкладом!
avatar
да просто позитивный псто!!!..связи с Гринписом не увидел..

Оставить комментарий