+55

Самый высокий человек в мире женился (5 фото)

3 Это может звучать странно, но самый высокий человек в мире находится на седьмом небе от счастья после встречи женщины своей мечты. Рост Султана Косэна составляет 2,52 метра, он отказался от поиска любви, потому что женщины пугались его роста, пока не встретил Дибо Мерве. Вчера, наконец, произошла свадьба. 30-летний фермер Косэн выше Дибо на 1,73 м. Свадьба состоялась в Турции.
0


Вспоминая о своем долгом поиске любви, мужчина сказал: «Жаль, что я не нашел девушку такую же высокую как я. Но с моей невестой я нашел человека для себя”. Его мечта осуществилась, и теперь он подыскивает для себя автомобиль. Косэн стал самым высоким человеком в мире в 2009 году и достиг почти звездного статуса, поэтому на свадьбе у пары было много знатных персон.
1
купить справку для ГАИ в Ростове-на-Дону

2


В числе гостей можно было встретить политиков, в том числе президента Турции Абдулла Гюль и премьер-министра Реджеп Тайип Эрдоган, а также религиозных лидеров и громких бизнесменов. Также Косэн попал в Книгу рекордов Гиннеса, как человек с большими руками – 27,5 см и большим размером ноги – 36,5 см в длину.
Мужчина страдает от редкого расстройства под названием гипофиз гигантизма, в результате чего его тело все время производит гормон роста. Врачи считают, что его состояние было вызвано опухолью на гипофизе, которая была удалена в 2008 году.
4


До десяти лет Косэн отставал в росте, но когда появилась опухоль, его рост стал увеличиваться быстрыми темпами, и лишь остановился в прошлом году. Во время визита в Великобританию в прошлом году его дразнили все дети, ему было трудно, но он все равно гордится тем, что такой высокий.
Проголосуйте за этот материал!
+55
Понравился пост? Поделись с друзьями:

0 комментариев

Оставить комментарий