+58.00

Девушки

195 читателей, 3789 топиков
+134

Ариадна Артилес в нижнем белье Yamamay (12 фото)

Испанская модель родилась на Канарских островах, в городке Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, возможно, поэтому от просмотра фотосессий с ее участием так и веет теплом. В последнее время Ариадна Артилес (Ariadne Artiles) немного отошла от дел и чаще занимается благотворительностью, чем дефилирует по подиумам, или позирует для фотографов. Однако, контракт с маркой нижнего белья Yamamay, обязывает позировать с определенной периодичностью. В данном случае вы увидите зимнюю коллекцию.
Ариадна Артилес в нижнем белье «Yamamay»
+204

Эротические ландшафты женского тела (15 фото)

Во все времена художники и фотографы не переставали восхищаться женским телом. Его красота вдохновляла поэтов и писателей, скульпторов и музыкантов. Американский психолог и фотограф Аллан Тегер представил свое видение красоты женского тела. Он уже давно создает пейзажи на женских телах. Вашему вниманию сегодня серия фотографий Bodyscapes Аллана Тегера (от англ. body — «тело» и landscapes — «ландшафты»), работа над которой была начата еще в 1976 году.

Эротические ландшафты женского тела (15 фото)
+83

Супермодели в детстве (11 фото)

До того, как прославиться на весь мир, зарабатывать огромные деньги,
встречаться с голливудскими актерами и заниматься благотворительностью,
модели когда-то были простыми маленькими девочками, не знающими кем они
станут, когда вырастут…

Супермодели в детстве (11 фото)

Наташа Поли (Natasha Poly)
+138

Барбара Палвин в нижнем белье Victoria’s Secret (13 фото)

Венгерская красавица Барбара Палвин (Barbara Palvin), хорошая подруга Натальи Водяновой, уроженка Будапешта, известного своими свободными нравами, очень гармонично смотрится практически в любой рекламе. А уж когда заходит речь о рекламе нижнего белья, еще и одной из самых популярных в мире торговых марок, ждите успеха – предлагаем вам посмотреть снимки из сентябрьского каталога.
Барбара Палвин в нижнем белье «Victoria’s Secret»
+85

Стефани Сеймур обнажилась для i-D Magazine

44-летняя супермодель Стефани Сеймур (Stephanie Seymour) предстала полностью обнаженной в последнем номере i-D Magazine. Фотографами выступили Даниэль Дуэлла (Daniele Duella) и Янго Хенци (Iango Henzi).

Стефани Сеймур обнажилась для i-D Magazine
+211

Фотограф Gary Breckheimer (16 фото)

Гари Брекхеймер (Gary Breckheimer) — нью-йоркский эротический фотограф с более чем 20-летним стажем. Окончил Brooks Institute Санта-Барбары. Специализируется на фотографиях обнаженных девушек в городской среде.

Фотограф Gary Breckheimer (16 фото)