+58.00

Девушки

195 читателей, 3789 топиков
+26

Девушки с пляжного волейбола (25 фото)

Незнаю как вы, а очень многие парни в мире любят пляжный волейбол не только за красочную игру, но и за сексапильных спортсменок, которые в одних купальниках показывают все прелести своих обнаженных спортивных тел.Девушки с пляжного волейбола (25 фото)
+15

Миранда Керр и Линдси Эллингсон для Victoria’s Secret (12 фото)

Американская и австралийская супермодели приняли участие в фотосессии для июльского каталога модного женского бренда, где, кроме своей красоты, продемонстрировали сексуальную коллекцию нижнего белья.
У Линдси Эллингсон (Lindsay Ellingson) подходит к завершению первый год контракта с «Victoria’s Secret» в статусе «ангела». В то же время, для Миранды Керр (Miranda Kerr), текущий год будет уже пятым в карьере. Именно в 2007-м году австралийка стала «ангелом» и первой представительницей зеленого континента, подписавшей контракт с этим брендом.
В прошлом году именно Миранда презентовала очередной шедевр «Victoria’s Secret Fantasy Treasure Bra», стоимость которого составила $2,5 миллиона. Кто будет удостоен этой чести в 2012-м году, узнаем уже осенью.
Миранда Керр и Линдсей Эллингсон в нижнем белье «Victoria’s Secret»
+17

Эротичная фотосессия в SnC Magazine (10 фото)

Августовский номер SnC Magazine вышел с черно-белой фотосессией Николая Бирюкова. Модель Ксения Назаренко позировала фотографу, одетая в эротичное белье от Bulgari, Christian Louboutin, Agent Provocateur, Cartier, Ohne Titel, Guiseppe Zanotti Design, Jean Paul Gaultier, La Perla.

Эротичная фотосессия в SnC Magazine (10 фото)
+29

Женская серия Marina Stenko (13 фото)

Портфолио украинского модного фотографа Марины Стенко (Marina Stenko) демонстрирует нечто большее, чем просто серию женщин в красивых нарядах. Каждое изображение рассказывает о женской тайне.

Женская серия Marina Stenko (13 фото)
+39

Лаис Рибейро для Victoria’s Secret (13 фото)

Предлагаем вашему вниманию весьма сексуальный и нежный фотосет бразильской супермодели Лаис Рибейро для июльского каталога модного женского бренда нижнего белья.
Лаис Рибейро (Lais Ribeiro) в октябре этого года исполнится только двадцать лет. Пока легендарный бренд не присвоил ей статуса «ангела», однако в свете декретных отпусков сразу нескольких ведущих моделей, вполне вероятно, что совсем скоро это произойдет.
Лаис Рибейро в нижнем белье «Victoria’s Secret»
+18

Мила Кунис для Interview (8 фото)

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис (Mila Kunis) стала героиней августовского Interview. Фотографировал 28-летнюю актрису Крэйг МакДин (Craig McDean). Интервьюировал Милу ее коллега по фильму Оз: Великий и Ужасный (Oz: The Great and Powerful) Джеймс Франко (James Franco).

Мила Кунис для Interview (8 фото)
+24

Кэндис Свейнпол для Victoria’s Secret (10 фото)

Южноафриканская супермодель продолжает регулярно сотрудничать с торговой маркой, которая по сути и принесла ей такую известность.
В фотосессии для июльского каталога Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) предстает в разных образах: пин-ап, стюардессы, военной и даже миссис Санта-Клаус.
Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) в фотосессии для «Victoria’s Secret»
+16

Крайности красоты (11 фото + текст)

Фотограф Чен Чанг создала детальный проект о мире пластической хирургии. Она фотографировала пять девушек, которые боролись за звание четвертой «Модели косметической хирургии» Кореи. Это конкурс, проспонсированный клиникой из так называемого «Района красоты» – района Шинса.
С населением в 50 миллионов человек и с площадью чуть больше штат Огайо, Южная Корея стремительно превращается в мировой центр косметической хирургии. В 2009 году в стране было более 4000 клиник, и 46% взрослых девушек Сеула хоть раз в жизни, но приходили к пластическому хирургу.
Каждой из девушек-участниц конкурса обеспечили пластическую операцию стоимостью в 15 000 долларов. Приз – возможность получить внешний вид, о котором они так мечтали, а также шанс рассказать свою историю в интернете.
После нескольких месяцев операции, куда входила подготовка и послеоперационное восстановление, участницы, которые, кстати не все были удовлетворены результатами операции, предстали перед судьями. На первом фото перед вами победительница конкурса, 21-летняя Хан Чи-хай.
Крайности красоты
+89

Лучшая попа интернета (20 фото)

Эта девушка, которую зовут Клаудет Псико, недавно выложила фотографию своей пятой точки на одном из американских форумов. Она сама того не ожидала, но за несколько дней к ней поступило более сотни предложений о фотосессии от профессиональных фотографов. Что самое интересное, спустя всего месяц, ее попа была признана самой красивой попой интернета.
Лучшая попа интернета (20 фото)