+58.00

Девушки

195 читателей, 3789 топиков
+249

Рози Джонс в откровенной фотосессии для журнала Nuts (19 фото)

Содержание этого материала предназначено только для совершеннолетних (18 и более лет).Британская гламурная модель в эротической фотосессии для традиционной рубрики Brilliant Breasts мужского журнала Nuts.
Рози Джонс топлес в фотосессии «Brilliant Breasts»
+91

Девушки на Московском автосалоне 2012 (100 фото)

Девушкогалерея ММАС 2012 – есть на что посмотреть!
Для начала хочу сказать, что девушек сильно мучили, они мне рассказывали, как за 13-часовой рабочий день на каблуках им разрешают отдохнуть в общей сложности 40 минут. Платят при этом 6-7 тысяч рублей.
Некоторым разрешают садиться в машины, а некоторым не позволяют даже к ним прикасаться. В общем, бесчеловечный это труд – моделью быть.
Девушки на Московском автосалоне 2012
+115

Памела Андерсон и Кармен Электра в Lovecat Magazine (11 фото)

Пятый номер журнала для мужчин Lovecat Mag вышел в двух вариантах — с секс-дивами 90-х Памелой Андерсон (Pamela Anderson) и Кармен Электрой (Carmen Electra). 45-летнюю Памелу Андерсон фотографировал Санте Д'Орацио (Sante D'Orazio), а 40-летнюю Кармен — Джейкоб ДеКэт (Jacob DeKat).

Памела Андерсон и Кармен Электра в Lovecat Magazine (11 фото)
+72

Фотограф Maxwell Snow (17 фото)

Максвелл Сноу (Maxwell Snow) родился в Нью-Йорке в 1984 году. Живет и работает в Нью-Йорке. Знаеменит своими черно-белыми фотогрфиями, сочетающими обнаженную натуру с символами смерти. Максвелл Сноу дважды приезжал с выставками в Россию.

Фотограф Maxwell Snow (17 фото)
+37

20 самых состоятельных моделей мира (20 фото + текст)

Издание Celebrity Net Worth проделало колоссальную работу, сложив всю известную информацию о гонорарах, недвижимости и отступных во время разводов известных моделей. Потом от всего этого они вычли налоги, оплату услуг менеджеров, агентов и учли образ жизни красоток.
20 самых состоятельных моделей планеты
+67

Даутцен Крус для Victoria’s Secret (17 фото)

Нидерландская супермодель снова продемонстрирует нам новинки от известного модного женского бренда нижнего белья. Большинство моделей белья были опубликованы в августовском каталоге, а часть появится в сентябре.
Даутцен Крус (Doutzen Kroes) в модельном бизнесе уже более девяти лет. Начав карьеру в 2003-м году, буквально через год голландская красавица уже подписала контракт с торговой маркой «Victoria’s Secret». Ровно четыре года понадобилось девушке, чтобы стать «ангелом» бренда, то есть войти в когорту избранных супермоделей. Кроме того, она на постоянном контракте с французской фирмой «L’Oreal». В данный момент состоит в браке с нидерландским ди-джеем Саннери Джеймсом (Sunnery James).
Даутцен Крус в нижнем белье «Victoria’s Secret»
+98

Миранда Керр позирует для Орландо Блума (14 фото)

Модель Миранда Керр (Miranda Kerr) недавно путешествовала в Новую Зеландию. В этот раз успешную модель снимали не знаменитые фотографы, а ее собственный муж, актер Орландо Блум (Orlando Bloom).
Миранда Керр позирует для Орландо Блума
+205

Фотограф Creative Rehab (26 фото)

Под псевдонимом Creative Rehab (Творческая Реабилитация) работает некий нью-йоркский фотограф, который очень любит снимать обнаженных девушек. И получается у него это, надо сказать, весьма неплохо.

Фотограф Creative Rehab (26 фото)
+204

Обнаженная Миранда Керр в фотосессии Лорена Дармона (7 фото)

Австралийская модель Миранда Керр (Miranda Kerr), которая обычно демонстрирует одежду, для фотосессии Лорена Дармона (Laurent Darmon) решила наоборот всю одежду с себя снять. Результатом явились черно-белые фотографии, где любопытствующие могут рассмотреть детали великолепного тела Миранды.

Обнаженная Миранда Керр в фотосессии Лорена Дармона (7 фото)