+101.00

Игры

143 читателя, 510 топиков
0

Парад блондинок в Москве 2016

Светловолосые красотки в воскресенье, 28 мая, стройными рядами прошлись по Старому Арбату. Их марш был приурочен к Всемирному дню блондинок, который ежегодно отмечается 31 мая. 

Ведущими парада блондинок в Москве стала певица и живая кукла Барби Татьяна Тузова 

Помимо профессиональных моделей в марше блондинок приняли участие и простые москвички с белокурыми локонами, которые прошли несложный отбор.

Блондинки в розово-белых нарядах начали свой марш у ресторана Прага.  С транспарантами «Сделаем мир светлее» они прошагали на шпильках по улице Старый Арбат .

После парада девушек прокатили на двухэтажном автобусе о центру Столицы . А в заключении в одном из клубов Мосвы прошел конкурс красоты и интеллекта Мисс Блондинка 2016 . У членов жюри было два критерия отбора  - красота и ум. Правда, как выяснилось, девочки уделяют больше внимания своей внешности и ответы на интеллектуальные вопросы у них были всё-таки своеобразные. Мир блондинок немножко отличается от других, они особенные !  Но если привыкаешь к ним , то можно легко найти с ними общий язык и получать по-настоящему позитивные эмоции.

Парад блондинок в Москве 2016
+6

Эволюция компьютерных игр

Просто уму не постижимо, как развилась компьютерная графика. Если раньше, наши любимые видеоигры были просто набором пикселей, то сегодня – это практически фотореалистичная картинка. Эволюция видеоигр в сегодняшней подборке.
Эволюция компьютерных игр
0

Game BAD PIGGIES Walkthrough

Bad Piggies – игра головоломка на андроид от создателей популярной игры Angry Birds. Теперь Вам предстоит рассмотреть точку зрения свиней! В Bad Piggies для андроид Ваша задача создать подобие летящего, ползающего, катящегося, вращающегося, крушащегося устройства, чтобы свиньи смогли добраться к яйцам целыми и невредимыми! На каждом уровне необходимо заработать 3 звезды, что даст возможность разблокировать 30 доп. уровней! Если не получается заработать звезды, можно соорудить новое устройство или изменить стиль управления. И главное никогда не сдавайтесь, пытайтесь пройти уровень снова и снова, и Вы обязательно справитесь!
0

Game Priest vs Evil Walkthrough

Priest Vs Evil is a crazy action game packed with holy retribution and gore galore! The evil undead have risen from their graves, taking your town by storm and infecting the locals with their grotesque disease. You're no peace-loving pastor, though; you're a vengeful priest who's not afraid to get his hands dirty to save the town! Pick up every weapon you can, from baseball bats to flamethrowers in your mission to bring evil to its knees!