+2.00

Инкубатор

17 читателей, 349 топиков
+3

Покупка машины с сюрпризом (9 фото)

Мелоди Пил из штата Нью-Мексико, США, купила микроавтобус Chevy 1990 года выпуска в лавке подержанных автомобилей города Аламогордо в начале 2000-х. 13 лет она возила в тачке своих детей и внуков до тех пор, пока не сломался дверной замок с пассажирской стороны.
Покупка машины с сюрпризом (9 фото)
+3

Раздел имущества в зале суда

Бракоразводные процессы нередко заканчиваются долгими судебными тяжбами, так как каждый из бывших супругов хочет получить наибольшую выгоду от раздела имущества. Один из таких бракоразводных процессов шел в 1999 году и стал, пожалуй, самым парадоксальным. Вместо того чтобы делить недвижимость, машины, банковские счета и прочие материальные ценности, эти люди делили между собой… игрушки.Раздел имущества в зале суда
+4

Человек превратил себя в героя комиксов (11 фото)

Большинство людей всегда импонируют положительным героям и супергероям из различных фильмов, мультфильмов и комиксов. Однако Генри Дэймон (Henry Damon) из города Каракас, Венесуэла, не входит в это большинство. Кумиром этого 37-летнего мужчины является отрицательный персонаж Красный Череп из комикса «Капитан Америка». Чтобы стать похожим на своего любимого персонажа, Дэймон серьезно изменил свою внешность, пополнив ряды самых необычных фриков в мире.

За основу был взят образ этого персонажа в фильме «Первый мститель», вышедшего на экраны в 2011 году. Дэймон поместил под кожу лица большое количество имплантатов, затем ему обрезали кончик носа, а потом еще и сделали татуаж глазных яблок. Финальным штрихом стали разноцветные татуировки на лице.

Результат своей трансформации Генри Дэймон представил на прошлой неделе в рамках международной вставки татуировок, прошедшей в Каракасе.

Человек превратил себя в героя комиксов (11 фото)
+3

Парень потратил больше ста тысяч долларов, чтобы стать похожим на Мадонну

В США состоялась премьера новой серии телешоу «Моя странная зависимость», героем которой на этот раз стал 27-летний мужчина. Адам Гуерра из Лос-Анджелеса потратил 127 тысяч долларов, чтобы стать похожим на Мадонну.

Парень потратил больше ста тысяч долларов, чтобы стать похожим на Мадонну
+3

Посылка на зону с помощью арбалета (2 фото)

Заключенные, отбывающие сроки в колониях, уже давно перестали заказывать у своих друзей пистолеты и напильники, теперь им в тюрьме необходимы мобильные телефоны с соответствующими аксессуарами. Несколько подобных посылок недавно пытался отправить в исправительное учреждение Свердловской области один мужчина, вооруженный арбалетом.

Охрана увидела человека, который бродил в снегу у стен колонии. За спиной у мужчины был непонятный предмет. Когда его задержали, то при нем обнаружили арбалет и 10 стрел, к каждой из которых были аккуратно примотаны различные предметы. Всего изъяли 18 телефонов, дополнительные аккумуляторы, сим-карты и гарнитуры. В настоящий момент ведется проверка.
Посылка на зону с помощью арбалета (2 фото)
+3

Что едят солдаты в разных странах

Итальянский дизайнер Джулио Яккетти организовал выставку армейских блюд, предлагая всем желающим взглянуть на рацион солдат разных стран мира. Соответствующие фото сразу же заполнили западные издания, теперь ознакомиться с этими фото мы предлагаем нашим читателям.


1. Россия

На фото можно разглядеть галеты, плавленый сыр в синей банке, вишневый и персиковый джемы и «Майский» чай. Что в остальных упаковках, можно только догадываться.
Что едят солдаты в разных странах
+4

Соцсети довели полицейского до отставки (6 фото)

В Екатеринбурге бывший сотрудник ОБЭП УМВД капитан Александр Козлитин добивается восстановления на службу. Полицейский был уволен из органов из-за фотографий на своей странице в соцсети. Эти фото посчитали неэтичными, они якобы порочат честь мундира. Теперь Александр собирается обратиться в Верховный суд.

Все снимки были проанализированы Службой собственной безопасности и в отношении полицейского назначили проверку. На одной из фото молодой человек показывает «козу», в комментариях к другому пишут, что он здесь с похмелья, на третьей есть подпись «под кайфом», а на четвертой на капоте служебной машины лежит обнаженная женщина. Решив, что Козлитин употребляет алкоголь и наркотики, его уволили из МВД с формулировкой «опорочил честь сотрудника полиции». Сам владелец аккаунта в соцсети говорит, что все эти фото на его страницу кинули друзья. Стоит отметить, что обычно сотрудников полиции увольняют за правонарушение с летальным исходом.

Из органов экс-полицейского уволили еще в сентябре прошлого года, после чего он обращался в районный и областной суд, но судьи приняли сторону Службы собственной безопасности.
Соцсети довели полицейского до отставки (6 фото)
+4

Не все операции по пересадке волос хорошо заканчиваются

Полысевший еще в молодости 51-летний Грэм Райдер накопил денег на операцию по пересадке волос и решил обзавестись густой шевелюрой. Однако из-за врачебной ошибки вместо волос мужчина получил с полсотни ямок, которые усеяли его лысину.
Не все операции по пересадке волос хорошо заканчиваются
+3

Фейковая новость о пожаре в самом высоком здании мира (5 фото)

Вчерашним вечером пользователи социальных сетей начали распространять информацию о пожаре в дубайском небоскребе Бурдж-Халифа, самом высоком здании мира. На страницах популярных соцсетей появлялись фото, на которых 830-метровое 163-этажное сооружение окутано дымом. Данная информация не подтвердилась, оказалось, что за дым пользователи сети приняли облако, образовавшееся в результате конденсата.

Первоначально информацию о пожаре опровергла полиция Дубая, завившая, что заявлений о пожаре не поступало, и возле небоскреба нет ни одного пожарного расчета. В полиции сказали, что башня окутана туманом.

Позднее ситуацию прокомментировала корпорация Emaar, которой принадлежит Бурдж-Халифа. Там заявили, что облако вызвано конденсатом из-за разности температур внутри здания и снаружи. Эту информацию подтвердили и в службах гражданской обороны.
Фейковая новость о пожаре в самом высоком здании мира (5 фото)
+3

Необычный кулон-вибратор на День Святого Валентина (6 фото)

На День святого Валентина одна ювелирная компания выпустила стильный женский кулон, представляющий собой популярную секс-игрушку — вибратор. Цилиндрический кулон с закругленным краем выполнен из нержавеющей стали и оснащен моторчиком с аккумулятором. Прибор имеет четыре режима работа, способен работать в течение 40 минут и заряжается он через USB-порт.
Вибратор-кулон с серебряным покрытием будет стоить 69 долларов, позолоченное изделие обойдется в 79 долларов, а покрытый 14-каратным золотом вибратор оценили в 149 долларов. Такой кулон станет отличным подарком для сильной и независимой женщины.
Необычный кулон-вибратор на День Святого Валентина (6 фото)
+3

Необычная авария с участием двухэтажного автобуса (5 фото)

26 января в китайском городе Тяньцзин водитель двухэтажного автобуса из-за сильного тумана не разглядел ограничительный барьер и врезался в него. Барьер, установленный на высоте 2,8 метра, прошел почти через весь верхний уровень салона. Из 50-ти пассажиров двое погибли на месте, еще несколько десятков получили различные травмы и были госпитализированы. Водитель автобуса арестован.

 Необычная авария с участием двухэтажного автобуса (5 фото)

+3

Подвешенный за кожу русский джампер прыгнул с огромной высоты (16 фото и видео)

Российский экстремал Евгений Иванов из города Набережные Челны совершил первый в мире прыжок с 62-метровой высоты, подвесив себя за кожу спины. Вместо обычного снаряжения, которым пользуются роуджамперы, кожу парня проткнули четырьмя металлическими кольцами, за которые и привязали веревку.

Первый в мире подобный прыжок совершили в Крыму со скалы Алимова Балка. Экстремальными были и погодные условия, при которых прыгал Евгений. Температура -15 градусов и сильный ветер для роуджамперов являются совершенно неприемлемыми. Были опасения, что кожа на морозе не выдержит напряжения и лопнет, однако, все прошло удачно. Под весом парня кожа на его спине оттянулась на 10 см.

Сам Евгений говорит, что из-за огромного всплеска адреналина не испытывал боли в момент прыжка. Боль он чувствовал только в тот момент, когда вставляли и вынимали кольца. Экстремал не собирается останавливаться на достигнутом и в скором времени удивит нас новыми своими прыжками.

Подвешенный за кожу русский джампер прыгнул с огромной высоты (16 фото и видео)
+3

Удивительная собака, выявляющая у людей рак (6 фото)

10-летний лабрадор по кличке Дейзи обладает уникальными навыками — эта собака умеет диагностировать у людей рак. Еще щенком собаку научили определять рак по образцам кожи, анализам мочи или по дыханию человека. Дейзи обнаружила рак более чем у 550 человек и за это ей недавно присвоили медаль.

Удивительная собака, выявляющая у людей рак (6 фото)
+3

В городском квартале бразильская полиция нашла танки (3 фото)

Полиция Бразилии была невероятно удивлена, когда в одном из складов города Сан-Паулу были обнаружены два танка со снятыми двигателями. Обыск на складе проводился из-за поступившей информации, согласно которой сюда свозились угнанные автомобили. Кроме того на этом же складе были найдены всевозможные автомобильные запчасти, недавно украденный полуприцеп и 500 телевизоров.

Танки являются самыми настоящими боевыми, но с них снято все оружие и некоторые другие системы. Как заявили сыновья владельца склада, танки были куплены ими на аукционе в 2003 году. Сделка была проведена на законных основаниях, что они могут подтвердить соответствующими документами. В настоящее время склад арестован.


В городском квартале бразильская полиция нашла танки (3 фото)
+3

Чизбургер шестилетней выдержки (6 фото)

Житель Исландии Хертур Смарасон (Hjörtur Smárason) показал чизбургер и картофель фри, которые он купил в 2009 году в одном из ресторанов McDonald’s в последний день работы сети в стране.
Чизбургер шестилетней выдержки (6 фото)

+2

Стильный чехол для iFone 6 всего за 550 тысяч рублей (3 фото)

В качестве подарка своей супруге один чиновник из Якутии приподнес ей драгоценный чехол для ее смартфона iPhone 6. Стоимость стильного аксессуара, изготовленного на заказ в ювелирной компании «Уран Саха», составляет 550 000 рублей. Глава компании Лука Егоров сказал, что на создание чехла понадобилось 110 грамм чистого золота. Украшен данный предмет алмазами. Имя чиновника остается неизвестным. В скором времени будет выпущена серия аналогичных чехлов, изготовленных из серебра, которые будут значительно дешевле.

Стильный чехол для iFone 6 всего за 550 тысяч рублей (3 фото)
+3

Суперафера в Китае (2 фото)

В многомиллионном китайском городе Нанкин полиция пресекла деятельность мошенников, которые для кражи денег у доверчивых граждан организовали целый банк. Под одним длинным и звучным названием было открыто большое финансовое учреждение, в котором все было, как в настоящем банке. Здесь были свои кассиры, клерки и даже охрана, а приманкой для клиентов служили выгодные проценты по вкладам.

Суперафера в Китае (2 фото)

+3

Подростка в США арестовали из-за смайлов (5 фото)

Популярные в социальных сетях смайлики стали причиной задержания 17-летнего подростка Осириса Аристи из Нью-Йорка. На своей странице в Facebook парень опубликовал несколько записей со смайлами, которые представители правопорядки расценили, как прямую угрозу себе и гражданам.

Юный житель Бруклина считается проблемным подростком, так как на его счету уже 12 арестов, в том числе за ограбление, незаконное хранение оружия и нападение на человека. Полиция внимательно следит за аккаунтом Осириса в соцсети и недавно обнаружила несколько записей со смайликами, часть из которых считают террористической угрозой. В одном из сообщений на голову полицейского были направлены три пистолета. Были и другие подобные записи, но их владелец страницы удалил.

Именно эти записи, опубликованные еще 4 января, и стали причиной ареста, который состоялся 22 января. Адвокат подростка говорит о том, что его клиент не хотел вступать в конфликт с полицией, а его сообщения — это всего лишь шутка.

Подростка в США арестовали из-за смайлов (5 фото)
+3

Напечатанные на 3D-принтере дома (8 фото)

В китайской провинции Цзянсу в промышленном парке открылась выставка новых домов, которые были созданы при помощи 3D-принтера. Дома напечатаны на огромном принтере, высота которого превышает 6 метров. Посетителям парка представлены дома, имеющие различный дизайн, самый высокий из которых насчитывает 5 этажей.

Принтер заправили смесью из отходов стройматериалов (стекло, сталь, цемент и прочее), которой печатаются стены нужной толщины. Впервые подобные дома были изготовлены из бетона в прошлом году. С тех пор технологию модернизировали, обещая, что она произведет настоящую революцию в строительной отрасли.

Данные дома обойдутся минимум в 150 000 долларов. Китайцы уже получили сотни заказов на создание подобных домов, одним из заказчиков стало правительство Египта.
Напечатанные на 3D-принтере дома (8 фото)