+2.00

Инкубатор

17 читателей, 349 топиков
-5

Было круто!

Дорогие друзья, посетители нашего любимого Mainfun.ru! Администрация сайта спешит сообщить вам о том, что данный развлекательный портал в результате его продажи переходит к новым владельцам. Для нас, как для основателей этого интернет-проекта, было очень приятно работать над Mainfun.ru, ежедневно радуя вас новыми интересными постами, но теперь пришло время передать наше любимое детище в другие руки. Благодарим всех вас за то, что были с нами всё это время. Было круто!
С уважением, основатели и теперь уже бывшие владельцы данного сайта LivingRoom, Nimiraz и golovin23.

Было круто!
0

Ученые NASA прогнозируют конец света в 2040 году

Ученые NASA прогнозируют конец света в 2040 году
Столкновение астероида с Землей приведет к гибели миллионов людей. Ученые NASA опубликовали сенсационное заявление — через 30 лет планета Земля может исчезнуть, столкнувшись с гигантским астероидом 2011 AG5, размер которого составляет порядка 150-ти метров, сообщает УНН со ссылкой на EuroSMI. Предполагаемая дата наступления конца света — 5 февраля 2040-го года. Ученые говорят о высокой вероятности катастрофы — 1 к 625.
0

С Новым Годом 2014

Дорогие друзья, администрация развлекательного портала Mainfun.ru рада поздравить вас с новогодними праздниками. За этот год у нас произошло много изменений, хороших и не очень. Мы искренне благодарны всем вам за то, что вы с нами. В наступающем 2014 году, мы сделаем всё, чтобы продолжать радовать вас новыми интересными новостями. Теплых и веселых новогодних праздников вам!

С Новым Годом 2014
0

Пол Уокер R.I.P.

30 ноября 2013 года в автокатастрофе погиб актер Пол Уокер.

Пол Уокер направлялся в город Сан-Кларита, чтобы поучаствовать в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.

Пол Уокер – американский актёр и в прошлом модель. Родился 12 сентября 1973 года в американском городе Глендейл, штат Калифорния в семье бизнесмена Пола Уокера III и бывшей модели Шерил. Пол начал актерскую карьеру еще в раннем детстве с телевизионной рекламы подгузников «Pampers Diapers» в 1975 году. Став постарше, он продолжал сниматься в различных телевизионных программах и рекламных роликах. Свою первую роль в кино Уокер сыграл в тринадцать лет — в комедийной страшилке «Монстр из шкафа». Затем последовали и другие роли как в кино, так и в телевизионных сериалах.
Однако всемирную известность Уокер получил лишь в 2001 году, исполнив роль уличного гонщика Брайна О’Коннери в фильме «Форсаж». В дальнейшем были выпушены несколько продолжений этой картины. Премьера последнего фильма из гоночной франшизы – «Форсаж 6» состоялся в 2013 году, а в сентября начались съемки седьмой части – его выход был запланирован на 2014 год.
Пока кинокомпания Universal Pictures, занимающаяся съемками фильма, не сообщила, отразится ли гибель актера на планах кинокомпании.

Пол Уокер R.I.P.
0

Тайфун Хаян унес жизни более 10 тысяч человек (20 фото)

По оценкам синоптиков, прошедший тайфун Хаян стал одним из самых сильных за всю историю наблюдений. Циклону присвоили пятую, наивысшую категорию опасности.
Агенство Reuters со ссылкой заявление полиции Филиппин сообщает, что в результате супертайфуна в одной лишь центрально-филиппинской провинции Лейте погибли около 10 тысяч человек. Команда ООН по оценке и координации работ по ликвидации последствий стихийных бедствий, последствия тайфуна сравнили с мощнейшим и разрушительным цунами 2004 года. Также поступают сообщения о массовых грабежах и мародерстве в постарадавших районах Филиппин.
Тайфун Хаян унес жизни более 10 тысяч человек
0

В ресторане еда доставляется посетителям на летающих подносах (4 фото)

В ресторане еда доставляется посетителям на летающих подносах (4 фото)
Чтобы немного облегчить работу своим официантам, сеть суши-ресторанов «YO! Sushi», обосновавшихся в центре Лондона, решила ввести в обиход экспериментальную модель «летающих подносов».
0

Вышли духи для ботаников

Вышли духи для ботаников
Марк Цукерберг, Шелдон из «Теории большого взрыва», Стив Джобс, Шурик из «Приключений Шурика» — слово «nerd», что в переводе с английского означает «ботаник», становится всё более и более популярным. Таким людям посвящают фильмы, сериалы, книги и даже… духи. Так, канадская парфюмерная компания Olfactory Inc. создала духи специально для ботаников, которые тоже хотят хорошо пахнуть.
0

Ученые сделали обувь, которая сама приведет хозяина к своему дому

Ученые сделали обувь, которая сама приведет хозяина к своему дому
Ученые сделали обувь, которая сама приведет хозяина к своему дому. На востоке Лондона, на площади Хокстон на всеобщее обозрение были выставлены туфли, которые не только обладают привлекательными внешними данными, но и имеют особую практическую ценность – указывают владельцу расстояние и направление до дома.
+9

Новый mainfun.ru

Сегодня мы рады представить вам функционально новую версию mainfun.ru.
В двух словах, что нового вас ждет:
  1. Обновленный дизайн!
  2. На сайте созданы новые подразделы и сильно пересмотрена впринципе логика работы проекта. 
  3. Новый раздел «Песочница». Все созданные пользователями посты начинают свою жизнь на mainfun.ru именно там. Набравшие определенное количество плюсов посты переходят в Лучшее. Ну и самые рейтинговые посты, в конечном итоге, оказываются на главной.
  4. В структуру сайта добавили теги. Обязательны к заполнению для каждого поста.
  5. Создана система рейтингов. За каждую новость/комментарий можно голосовать. Лайкнул пост = лайкнул автора.
  6. Добавлена регистрация/авторизация через соц.сеть. Уже зарегистрированные пользователи могут привязать свои аккаунты соц.сетей в профиле.
  7. Теперь у нас есть топ пользователей/комментариев/тегов.
  8. Система подписок. Можно подписаться на все что угодно: категорию, тег, автора.
  9. Новый модуль «Моя лента». Показывает только то, на что вы подписались
  10. Меньше рекламы. Больше никаких тизеров и всплывающих окон. 
  11. Вагон и маленькая тележка новых мелких функций и фич.

Опережая вопросы наших олдфагов:
Нет, мы не перестанем обновлять сайт в прежнем режиме. Все подборки остаются.
Мы не превращаем сайт в проект, где 1 пост = 1 картинка. Но мы даем возможность вам самим выбирать каким будет проект.
Какой контент вы начнете добавлять — какой контент понравится другим — таким и станет сайт. Будут ли это большие посты по 50 фотографий, или в тренде окажутся пост=гифка — решать теперь вам.

И по доброй традиции, ждем от вас в комментариях к этому посту ваши отзывы, критику и предложения. Нравится ли вам обновленный проект?  
+56

Взрыв в Техасе (21 фото)

Взрыв произошел в среду вечером в городе Уэст в штате Техас на заводе по производству минеральных удобрений
По предварительным данным сообщается что погибли от 60 до 70 человек, сотни получили различные ранения и травмы.
Взрыв был очень сильный, дома в радиусе нескольких километров были полностью разрушены, другие частично пострадали от взрывной волны.
Так же взрыв спровоцировал землетрясение мощностью 2,1 балла.
Взрыв в Техасе
+99

Оползень на острове Уидби (11 фото)

Сильный оползень на острове Уидби, штат Вашингтон, США.
Недавно на острове произошел сильный оползень, один дом был полностью разрушен, из людей никто не пострадал.
Причины оползня не известны, ведь дожди там были давно.
Оползень на острове Уидби
+160

С Новым Годом !

Дорогие друзья, администрация сайта MAINFUN.RU поздравляет вас с Новым Годом. В 2012 году у нас произошло множество изменений, большая часть из которых являются, по нашему мнению, положительными. У нас появилось много новых друзей. Оставляйте свои отзывы и комментарии о том, что бы вы хотели изменить на нашем сайте, и мы уверены, что с вашим активным участием, мы сможем сделать наш сайт еще лучше в 2013 году. Мы благодарим вас за то, что вы с нами.
Еще раз, С Новым Годом!

/promo/MF.jpg
+75

Второй этап конкурса "Девушка года mainfun.ru"

Сегодня стартует второй этап нашего конкурса. 10 участниц прошли первый рубеж, и теперь готовы побороться за главный приз — Apple iPad. Напоминаю, что голосование проходит на форуме. Поддержите наших участниц!Второй этап конкурса "Девушка года mainfun.ru"Перейти к голосованию >>
+11

Нашел ржаку? Поделись с нами!

Сегодня mainfun.ru с радостью объявляет об открытии нового раздела — PublicPublic — место, где любой пользователь может поделиться чем-то интересным с остальными. Нашли ржачную гифку, смешную картинку, няшных котиков или интересную историю? Заливайте в Паблик — пользователи оценят! А лучшие посты будут попадать на главную.Нашел ржаку? Поделись с нами!Перейти в Паблик >>