+2.00

Инкубатор

17 читателей, 349 топиков
+4

Неудачный итог студенческой вечеринки (5 фото и видео)

Реальный случай, похожий на те, что мы видим в студенческих американских комедиях, недавно произошел в студенческом кампусе Калифорнийского государственного политехнического университета. На вечеринке, которую посетили тысячи студентов, большое количество людей забралось на крыши зданий, однако, крыша одного из них не выдержала и рухнула. В итоге 9 человек были доставлены в больницу.
Неудачный итог студенческой вечеринки (5 фото и видео)
+3

Египетские власти возмущены откровенным видео русскоговорящей туристки (9 фото)

Власти и общественность Египта ошарашены новым видео с эротическим содержанием, которое было сделано на фоне знаменитых пирамид Гизы и Большого Сфинкса. В сети появился 10-минутный видеоролик, на котором туристка, говорящая по-русски, жалуется на отсутствие достопримечательностей и показывает свою грудь. Заканчивается видео пикантной сценой со спутником девушки.
В лице девушки по имени Аурита узнали актрису европейских фильмов для взрослых. Потом девушка частично обнажается в людном месте, а в конце оказывается где-то наедине с мужчиной и придается плотским утехам. Египетская сторона проводит расследование и просит ограничить распространение данного видео в сети.
Египетские власти возмущены откровенным видео русскоговорящей туристки (9 фото)
+3

Необычный камень из тысяч зубов

Городок Элкхарт, штат Индиана, США. На углу двух улиц лежит камень, который отделяет проезжую часть от тротуара. С виду камень как камень. Но если посмотреть поближе...
Необычный камень из тысяч зубов
+3

Топ-10 переоценненых голивудских актеров

Талант актёра, его популярность и способность заставить зрителей пойти на показ фильма может быть вполне достаточным для того, чтоб актёр получил огромный гонорар. В некоторых случаях такие большие затраты на зарплату актёра совсем необоснованные. Актер может откровенно сфальшивить в фильме или же сам фильм может оказаться провальным. В данной статье вы узнаете о актёрах, получавших неоправданно большие гонорары. Топ-10 переоценненых голивудских актеров
+3

Извержение вулкана в Чили (15 фото)

В ночь на третье марта в Чили началось извержение вулкана Вильяррика. Расположенный в Южных Андах вулкан стал выбрасывать лаву и пепел, который поднимался на высоту до 1000 метров. Благодаря оперативным мерам из города Пукон, расположенном у склона 2840-метрового вулкана, в течение всего лишь получаса было эвакуировано от 3 до 4-х тысяч человек. Власти объявили «красный» уровень угрозы и следят за поведением вулкана, в случае необходимости эвакуируют и других людей, которым может угрожать опасность.
Извержение вулкана в Чили (15 фото)
+3

Зубная паста, пломбирующая зубы

В Японии ученым Казуе Ямагаши было сделано революционное изобретение в сфере личной гигиены. Благодаря его изобретению, специальной зубной пасты, возможно быстро и безболезненно заделать дырки и трещины в зубах, а также восстановить зубную эмаль без помощи стоматологов, информирует британское печатное издание.
Зубная паста, пломбирующая зубы

+3

Общительный киллер из соцсетей

Житель Перу Джонатан Хиральдо создал в социальной сети Facebook страницу на имя некого человека Тони Гарсия и выложил свои фотографии, на которых он изображен с пистолетом и пачками наличных денег. 38-летний мужчина написал, что он является киллером с большим стажем работы и ищет новые заказы. Этой страницей быстро заинтересовались сотрудники полиции, пришедшие с обыском в квартиру Джонатана. Теперь мужчина находится под арестом.
В квартире Джонатана Хиральдо обнаружили тот самый пистолет, который был на фото. На оружие не было разрешения, а это уже реальный повод для настоящего тюремного срока. Полиция проверяет банковские счета этого человека и выясняет, является ли он фантазером или же на самом деле работает наемным убийцей.
Общительный киллер из соцсетей
+3

Изображения нового трамвая от Уралвагонзавода

Уралвагонзавод представил первые изображения серийной версии нового трамвая R1. От прототипа производственная модель отличается менее агрессивным дизайном, хотя выглядит она по-прежнему довольно футуристично. В настоящий момент началась сборка первого испытательного трамвая, который сможет пройти сертификацию. Судя во всему, массового производства УВЗ R1 ждать осталось не долго.
Изображения нового трамвая от Уралвагонзавода
+2

Предсказание будущего от технического директора Google

Рэй Курцвейл является не только техническим директором корпорации Google, но еще и известным футурологом. Более 20 лет этот человек дает свои прогнозы на счет дальнейшего развития человечества. Если собрать все прогнозы Рэя Курцвейла, которые публиковались в различных изданиях, то получится весьма занятный список, включающий в себя различные достижения человечества с 2019 по 2099 год.
Предсказание будущего от технического директора Google
+4

Неудавшаяся попытка спрятаться от приставов в холодильнике (5 фото)

Обвиняемый в краже житель города Екатеринбург 31-летний Эдурад Гребенщиков, спрятался от судебных приставов в холодильнике, и провел там более часа. Подсудимый, находившийся под подпиской о невыезде, не явился на суд в назначенное время, а потому за ним отправились приставы. Они долгое время не могли попасть в квартиру, но когда оказались внутри, то обнаружили там только пожилую мать Эдуарда. Женщина сказала, что ее сына дома нет. Когда сотрудники УФССП начали составлять протокол, из-за двери холодильника показалась рука человека, а затем в кухонном приборе был обнаружен и сам подсудимый, сидевший на полке для овощей.
Неудавшаяся попытка спрятаться от приставов в холодильнике (5 фото)
+4

Некогда известная светская львица умерла в нищете от побоев

Некогда вхожая в высший свет Москвы Яна Прежевская недавно скончалась в реанимационном отделении 67-й столичной больницы. 41-летнюю женщину в ее квартире обнаружила подруга. Яна Прежевская была избита и находилась без сознания, а спустя неделю она умерла. Подробности из жизни и таинственная смерть бывшей светской львицы ждут вас далее.

Ранее Яна Пережевская была замужем за бизнесменом Евгением Фроловым, от которого у нее было трое детей. Некоторое время она жила на Рублевке и ни в чем себе не отказывала. Семейная пара часто посещала самые крутые вечеринки и ездила на отдых за границу. Однако Яна пристрастилась к алкоголю, а также ходили слухи на счет ее постоянных измен.

Когда лечение не помогло, Фролов развелся с женой и ограничил ее общение с детьми. Яна переехала в небольшую квартиру и продолжила употреблять алкоголь. Она жила с гражданским супругом и тратила все деньги, которые ей достались после развода. Потом она начала распродавать свою богатую коллекцию ювелирных украшений и влезла в долги. Кроме того ее жилище несколько раз грабили. Друзья от бывшей светской львицы отвернулись, а ее социальное падение продолжилось, пока его не оборвала смерть.

Как полагают медики, женщина умерла от черепно-мозговой травмы и острого нарушения кровообращения мозга. Кто избил Яну Пережевскую пока не известно.
Некогда известная светская львица умерла в нищете от побоев
+4

Спасение женщины из тонущей машины

В Гаване Уэйтмата в городе Окленд, Новая Зеландия, женщина на автомобиле BMW не справилась с управлением и угодила в воду. Двери машины заблокировались, а само авто начало скатываться по пологому каменному дну на глубину. Когда носовая часть авто почти полностью погрузилась под воду женщина прижалась к заднему стеклу, а на помощь ей поспешили два полицейских. Когда один из них не смог разбить стекло при помощи дубинки, другой поднял со дна большой камень, которому стекло все-таки поддалось. Таким образом, в самый последний момент стражи порядка успели вытащить женщину из смертельной ловушки.
Спасение женщины из тонущей машины
+2

Фотографии сорокалетнего Андрея Губина

Многие из нас помнят творчество певца Андрея Губина, песни которого имели большой успех в 90-е годы. Невысокого молодого человека обожали миллионы девочек и девушек не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Однако за последние 10 лет певец не давал концерты и не посещал модные тусовки, а потому о нем все попросту забыли. В январе этого года Андрея, которому 30 апреля исполнится 41 год, в Шарм-Эль-Шейхе, Египет, встретили две девушки. Они с трудом узнали некогда любимого исполнителя и не упустили возможности сфотографироваться с ним. Фотографии быстро разошлись по сети, вызвав бурные дискуссии на счет внешности певца среди пользователей.

Тогда:
Фотографии сорокалетнего Андрея Губина
+4

Грабители-профессионалы из Перми

Чтобы совершить ограбление в наши дни грабителям приходится идти на различные хитрости. Руководствуясь таким принципом, неизвестные преступники недавно совершили ограбление в Перми. Более подробно о тщательно спланированном ограблении читайте далее.
Инцидент случился в канун Дня влюбленных в небольшом продуктовом магазине. Целью грабителей, действовавших очень профессионально, стал банкомат.
Грабители-профессионалы из Перми
+3

Спортивная одежда от мужа Ким Кардашьян

Муж Ким Кардашьян, Канье Уэст, сходит с ума, он представил коллекцию спортивной одежды, главными составляющими которой, стали эластичные комбинезоны, рваные трикотажные джемперы, нейлоновые чулки и массивные ботинки. По словам модных критиков, Уэсту удалось связать в коллекции высокое искусство и коммерцию, что вполне соответствует духу современности.
Будете носить?
Спортивная одежда от мужа Ким Кардашьян

+4

Огромная трещина на Солнце (3 фото

На Солнце появилась гигантская трещина, длина которой достигает 1-го миллиона километров (вдумайтесь в эту цифру). Чем нам может грозить эта трещина, сейчас выясняют ученые.
Огромная трещина на Солнце (3 фото
+3

Оранжевые облака над Каталонией (22 фото)

В результате взрыва, который сегодняшним утром произошел в испанском городе Игуалада на химическом заводе компании Simar, пять населенных пунктов Каталонии были окутаны токсичным оранжевым облаком. Взрыв произошел из-за взаимодействия азотной кислоты с хлоридом железа. В результате взрыва пострадали трое работников предприятия, власти рекомендовали жителям оставаться в своих домах и не открывать окна до тех пор, пока облако не рассеется.

На время было перекрыто движение по дорогам и остановлено движение поездов. Уже во второй половине дня облако стало не таким густым, и тогда на улицу не рекомендовали выходить только детям, пожилым людям и больным респираторными заболеваниями.

Оранжевые облака над Каталонией (22 фото)
+3

Куда вывозят угнанные в Британии машины (9 фото)

Британской полицией были задержаны члены банды, занимавшейся угоном автомобилей в пригородах крупных городов. Стоит отметить, что воры не брезговали даже двухколесным транспортом, в том числе велосипедами. Украденное добро по хорошо налаженной схеме отправлялось в Кению в обычных транспортировочных контейнерах.
Куда вывозят угнанные в Британии машины (9 фото)
+3

Жестокая месть ревнивой жены (4 фото)

Жена узнала о том, что ее муж ей изменяет и разбила его суперкар Audi A8 за 130 000 долларов. Машина получила довольно серьезные повреждения, как снаружи, так и в салоне. Этот случай является очередным подтверждением тому, что не стоит злить женщин, так они из-за мести могут лишить вас даже самого дорогого.
Жестокая месть ревнивой жены (4 фото)
+3

Как выглядит новая серийная Lada Vesta (7 фото)

Снимки полностью собранной LADA Vesta опубликованы одним из автомобильных порталов. Скорее всего, на изображениях запечатлен один из пилотных седанов. Как утверждает источник, модель сфотографировали «инсайдеры с завода».
Как выглядит новая серийная Lada Vesta (7 фото)
+3

В Москве погибла девушка во время принятия ванной. Предположительной причиной стал попавший в воду iPhone

В Москве 24-летняя уроженка Омска Евгения Свириденко, приехавшая в столицу на заработки, скончалась, принимая ванну вместе со своим смартфоном iPhone 4, который в этот момент находился на зарядке. Девушку обнаружила ее соседка по квартире Наталья, которая вызвала бригаду скорой помощи, однако, спасти Евгению, к сожалению, не удалось.
В Москве погибла девушка во время принятия ванной. Предположительной причиной стал попавший в воду iPhone
+3

ДТП недалеко от Жуковского - пострадали 78 машин (13 фото и видео)

Утром 10 февраля у подмосковного города Жуковский на трассе М5 произошло массовое ДТП, в котором столкнулось 78 машин. В условиях плохой видимости (всего 2 – 3 метра) и гололедицы, в районе 8 часов столкнулись два грузовика, после чего в них въехали и другие машины. Уже в считанные минуты столкнулось 20 машин, после чего их количество стало лишь увеличиваться. Сообщается о 4 пострадавших, некоторые из них были доставлены в больницу. ДТП недалеко от Жуковского - пострадали 78 машин (13 фото и видео)
+3

Ученые изучают тело 200-летнего монаха с признаками жизни

200-летняя мумия тибетского монаха находится на изучении в Улан-Баторе, и как полагают местные ученые монах «все еще жив». Монах находится в состоянии глубокого транса под названием «тукдам», такое мнение высказал профессор Монгольского института буддийского искусства Гэнхугиюн Пуревбата.

Мумию обнаружила местная полиция, когда ее пытались продать на черном рынке. Ученые считают, что мумией является учитель ламы Даши-Доржо Итигилова, найденного также в позе лотоса в 2002 году.

Профессор Гэнхугиюн Пуревбата сказал: «Лама сидит в позе лотоса ваджра, левая рука открыта, и правая рука символизирует проповеди Сутры. Это признак того, что лама не умер, но находится в очень глубокой медитации в соответствии с древней традицией буддийских лам». Находясь длительное время в подобном состоянии, человек максимально приближается к Будде. Экспертиза мумии Даши-Доржо Итигилова показала, что белковые фракции имеют прижизненное состояние, вполне возможно, что в подобном состоянии будут находиться и белковые фракции его учителя.
Ученые изучают тело 200-летнего монаха с признаками жизни
+3

Побег с помощью стриптизерш (4 фото)

В Бразильской тюрьме муниципалитета Нова-Мутун было совершено массовое бегство заключенных. В результате побега из тюрьмы сбежало 28 человек, а осуществить столь дерзкий побег им помогли две девушки-стриптизерши, которые «ликвидировали» охрану.

Девушки также были заключенными этой тюрьмы. Они оделись в костюм полицейского и женщины-кошки и устроили откровенные танцы для охранников. Охрану напоили виски, в которые было подмешано какое-то вещество, приводившее мужчин в совершенно неадекватное состояние. Затем девушки раздели охранников, пристегнули их наручниками к решетке и забрали ключи от камер. Заключенные сбежали в одежде охраны, захватив с собой часть оружия и патроны из арсенала тюрьмы. Пьяные охранники были найдены только на утро новой сменой.

Побег с помощью стриптизерш (4 фото)