+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+3

Чтобы доказать чистоту туалета, кадет вылизал его (5 фото)

Весьма необычный инцидент произошел в одном техническом учебном заведении провинции Сычуань, Китай. В комнату кадетов вошел сержант Чай Пенг, чтобы проверить качество уборки. Ему не понравилось, как была проведена уборка туалета, в результате чего старший по званию начал отчитывать кадетов. Доказать чистоту туалета кадет по имени Хо Лиао решил весьма необычным способом, он лично вылизал пол и унитаз.

Сержант требовал от своих подчиненных такую частоту, чтобы можно было отобедать прямо на полу. Кадетам Чай Пенг объявил, что работа выполнена плохо и собирался их наказать. Сам Хо Лиао объяснил, что был уверен в чистоте на 100% и поэтому не стал брезговать.
Чтобы доказать чистоту туалета, кадет вылизал его (5 фото)
+3

Прикольные учебники по русскому языку для иностранцев (23 фото)

Ни для кого не секрет, что многие иностранцы считают русских, мягко говоря, странным народом. Оно и не удивительно, если верить западным СМИ или даже заглянуть в иностранные учебники русского языка, где нас представляют некими пьяницами-дебоширами.

Прикольные учебники по русскому языку для иностранцев (23 фото)
+3

Секс-игрушка для поклонников женских ступней (4 фото)

Предмет, который вы видите на фото, является новой секс-игрушкой для фетишистов, обожающих женские ступни. Точная копия женской ступни имеет аккуратный педикюр и оснащена… встроенной вагиной. Стоит это приспособление для самоудовлетворения 179 долларов и уже продается в некоторых специализированных магазинах.
P. S. Данный пост только для совершеннолетних.
Секс-игрушка для поклонников женских ступней (4 фото)
+3

Горе от ума. Неудачное селфи (4 фото)

Незадачливые воришки похитили iPad и решили сделать несколько селфи с его помощью. Все бы хорошо, вот только подростки не учли то, что фото автоматически появились на сервисе icloud, которым активно пользовался владелец данного устройства.
Горе от ума. Неудачное селфи (4 фото)
+3

Что может быть внутри автомата Coca-Cola (9 фото)

Винтажный торговый автомат Coca-Cola, который вы видите на этих фото, является простым муляжом, скрывающим за собой нечто совершенно неожиданное. Готовы поспорить, что вы вряд ли догадаетесь, что находится за этим муляжом.

Этот автомат служит дверью, которая ведет в модное питейное заведение под названием Flask. Вход в паб расположен в невзрачном магазине в Шанхае, где продается пресса, сэндвичи и некоторые другие товары. Автор необычной идеи – архитектор Альберто Киола (Alberto Caiola). Внутри бара можно встретить современные и винтажные элементы декора, удобные кожаные диванчики, маленькие столики и 25-литровые бутылки с виски на стеклянных полках в стенах.
Что может быть внутри автомата Coca-Cola (9 фото)
+3

Креативные объявления (20 фото)

Вашему вниманию мы предлагаем подборку народного юмора, которая в нашей стране представлена многочисленными объявлениями на стенах подъездов жилых домов, в общежитиях, магазинах, ВУЗах и многих других местах.
Креативные объявления (20 фото)
+3

Скелет копирует поведение девушек (15 фото)

Знакомьтесь, это Скелли (Skellie) чей образ пародирует образы многих девушек и их фотографии.

Все началось с шутки коллег одной компании, а в итоге превратилось в один из самых смешных аккаунтов на Instagram. Менеджер Дана Херлихей не смогла устоять и создала-таки профиль на Instagram для скелета, который они с коллегами использовали для украшения офиса на Хэллоуин. Через три месяца после первого поста скелет по имени Скелли все еще позирует для многочисленной аудитории и ежедневно транслирует посты о своей интересной жизни. Пока что самым ярким событием в жизни Скелли стал ее визит к Санта-Клаусу. Она стояла в очереди, где детишки смеялись над ней и играли с ней в прятки.

1. Секреты красоты: органическая маска для лица из папайи и огурцов.
Скелет копирует поведение девушек (15 фото)
+3

Шутки представителей научного мира (28 картинок)

Несмотря на свою серьезную деятельность, ученые, как и все остальные люди, любят пошутить. Многие из этих людей даже обладают отличным чувством юмора, удостовериться в чем, нам поможет этот пост.
Шутки представителей научного мира (28 картинок)
+4

Простые задачки из учебников современных школьников (24 фото)

Каждый из нас помнит небольшие опечатки, которые порой встречались в наших школьных учебниках, однако, все это было лишь мелочью по сравнению с тем, что видят в своих учебниках нынешние школьники. Представляем вашему вниманию подборку задач, от которых ваши волосы могут встать дыбом.

Простой способ порадовать одноклассников.


Простые задачки из учебников современных школьников (24 фото)