+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
0

Подборка дтп - Выпавшие и выжившие

Водители, пассажиры и их дети, выпадают на ходу из автомобилей. Остаётся надеяться, что все, а главное горе родители извлекли урок на всю оставшуюся жизнь.
К счастью, во всех случаях, всё окончилось без каких либо последствий.
 
+3

Прикольные обращения в полицию Кемерово

Немало курьезных случаев на работе ежедневно констатируют дежурные отделений полиции. Вашему вниманию мы предлагаем подборку таких курьезных случаев от полиции города Кемерово. В кавычках информация со слов заявителя, далее — запись, как разрешилась ситуация.
Прикольные обращения в полицию Кемерово

+5

Как снималась "Матрица"

Многие любители научной фантастики считают «Матрицу» одним из самых, если даже не лучшим, творением этого жанра. Сюжет и спецэффекты культового боевика остаются довольно актуальными, и по сей день, хотя впервые кинолента вышла на экраны еще в 1999 году. Данный пост расскажет вам о том, как снимали этот любимый миллионами киношедевр.
Как снималась "Матрица"
+3

Полицейские фотороботы (18 фото)

Очень редко по   фотороботам, составленным в полиции по описаниям свидетелей преступлений, можно опознать человека, который действительно виновен в совершении этого преступления. Почему так происходит, вы поймете сами, когда взгляните на эту фотоподборку.
Полицейские фотороботы (18 фото)