+213.00

Юмор

326 читателей, 14848 топиков
+5

Обычная жизнь наложниц в гареме

Москвичка Яна Бай-Лилик – жена турка и студентка стамбульского университета – изучила сохранившиеся документы гарема одного из турецких султанов. Вот как выглядит жизнь султанских наложниц в этих источниках.

Обычная жизнь наложниц в гареме
0

Круговорот


               КРУГОВОРОТ    
                (заметки из круглосуточного магазина)
10.00 — Девушка, я вам 35 копеек должен и пива дайте дешёвого, пожалуйста. Под глазом? Да… Жену любимую разбудил неудачно. А можно открыть? А можно, я здесь выпью, дома боюсь? А вы бутылочки обратно не принимаете?
12.00 — Здравствуйте, девушка! Я вам 35 копеек отдал? Могу ещё раз отдать, я деньги получил. Не надо? Тогда дайте ящик пива чешского, креветок королевских килограмма два, три, ну сколько не жалко, блок «Парламента»… Спасибо, сдачи не надо.
14.00 — Девушка, здравствуйте ещё раз. У вас коньячок французский есть? Дайте пару бутылок. Одноклассник в гости приехал. Вот, познакомьтесь — Марат. И ветчинки дайте, карбонат, икорки… Фруктов ещё… Ага, спасибо. И шоколадку. Это вам, девушка. А вы, кстати, вечером что делаете? Может, возьмёте подругу, посидим где-нибудь вчетвером, поужинаем, потанцуем… Жена любимая где? Да всё, надоела. Развожусь.
18.00 — Зря вы, девушка, отказались с нами поужинать. Теперь вот едем куда-то… К женщинам каким-то… Дайте две водки… Шампанского, коробку конфет… А презервативы у вас есть? Нет? Тогда и конфет не надо...
21.00 — Здрасьте… И не спрашивайте… Марат? А кто это? Одноклассник? Точно, Марат же был… Потерялся где-то… Дайте три водки и пачку «LM». Пойду, может, вспомню...
     23.00 — Водку, пжалста… Ну как это поздно… Ну как это нельзя… Ну я не скажу никому… Ну я спрячу… Ну я же не похож на этих… На кого похож? На Тома Круза? Ух ты… Ну тогда водку недорогую и пачку «Явы». Пойду, побуду Томом Крузом…
1.00 – Это я… У вас «Примы» нету? А водка какая самая дешёвая?
     3.00 — Девушка, это Том Круз к вам опять… Можно «чекушку»… А вам ваза хрустальная случайно не нужна? А шапка меховая, женская, почти неношеная? От жены Тома Круза… А кроссовки вот… От самого… А я сниму! Жаль… Я б обменял, на ваш товар...
5.00 — Портвейн можно подешевле… Ничего, что я мелочью...
8.00 — Девушка, дайте баночку «Джин-тоника», са-амую маленькую… Девушка, я ждать не могу, у меня заболевание срочное-редкое и мне 35 копеек не хватает, вот жена любимая проснётся и я вам занесу, можно? Я ж ваш постоянный клиент…  Я ещё на этого был похож… Уже не похож? Спасибо большое. А у вас закурить не будет?
10.00- Девушка, я вам 35 копеек должен...
Илья Криштул
+4

Полная серия вкладышей жвачки "Love is..."

В те далёкие 90-е так хотелось собрать все вкладыши от 1 и до последнего, но мало у кого это получалось. Сегодня можете вспомнить детство, и наконец-то увидеть полную серию вкладышей 1993-1994 года выпуска.
Полная серия вкладышей жвачки "Love is..."
+3

Стиральная машина для истинного геймера (3 фото)

Как приучить жену-игромана хотя бы иногда стирать белье?
Для этого тебе нужна правильная стиральная машина!
Загрузила белье — и за штурвал, кораблики вражеские сшибать :)
Мужикам тоже интересно, думаю будет поиграть, тьфу… постирать...
Стиральная машина для истинного геймера (3 фото)
+3

Добрые рисунки Андрея Репникова (32 картинки)

Взглянув на творчество российского художника по имени Андрей Репников, кажется, что это набор старых открыток из Союзпечати. До боли знакомые пейзажи, столь же знакомые ситуации, — все указывает на то, что творчество, которым не без успеха занимается Репников, — народное. Но вместе с тем очень современное.
Репников нигде не учился искусству рисования. Он, как это принято говорить, — самородок. Рисует российские пейзажи и городские виды, монастыри и дворцы, людей и улицы. Однако людям полюбилась совсем не эта серия картин, а та, которая называется «"Колбаскин и другие».
Добрые рисунки Андрея Репникова (32 картинки)