+3
+3
12 самых интересных веб-камер года (13 фото)

Прямо сейчас, не вставая со стула, совершите путешествие в разные уголки нашей планеты.
Если вы хотите прогуляться по улицам Нью-Йорка или поглазеть на панду в Сан-Диего, но не имеете возможности там оказаться, то ниже представленные веб-камеры мира помогут вам отправиться в увлекательный трип. Не нужно паковать чемоданы, звонить на вокзалы и покупать билеты, и даже не надо пытаться отпроситься с работы. Все самые удивительные и завораживающие объекты предстают на экранах вашего компьютера в режиме реального времени. Вы готовы? Поехали!
Нажимайте на заголовок для открытия веб-камеры.
+3
14 экологичных жилищ, которые вызовут восторг у каждого (15 фото)
Поклонники всего натурального и экологически чистого всегда стремятся быть поближе к природе, они даже умудряются обосноваться в самых аутентичных условиях. Например, в пещере или под землей.
В нашем обзоре — 14 жилищ, интегрированных в природную среду.
В нашем обзоре — 14 жилищ, интегрированных в природную среду.
+3
Вот такая она, первая любовь (7 фото)
По просьбе журнала Esquire фотограф Александр Гронский снял портреты молодых людей, которые впервые влюблены.
+3
Коты против новогодних елок (1 фото + 1 видео)
+4
10 признаков того, что вы пьете слишком много (11 фото)

Приближаются Новый год и Рождество. А какие могут быть праздники без вкусных блюд и наполненных до краев бокалов? Алкоголь, как известно, в умеренных количествах не вреден для здоровья. Но во время праздников, так или иначе, мы пьем больше, чем обычно. Как понять, когда нам стоит отставить бокал в сторонку и вместо напитка с градусами выпить что-то более полезное? Очень просто, слушайте свой организм. Ваше тело посылает вам предупредительные сигналы, которые говорят о том, что вы превысили свой «безопасный» уровень.
Наши подсказки — 10 признаков того, что вы пьете слишком много — помогут вам это понять.
0
Аварии грузовиков Декабрь ч.3
+4
Самые гениальные объявления (20 фото)
+4
Фильму «Формула любви» — 30 лет (7 фото + 1 видео)
30 лет назад, 30 декабря 1984 года, в канун новогодних торжеств, по центральному телевидению показали фильм о знаменитом авантюристе графе Калиостро, выдававшем себя за мага и чародея. Сценарий для Марка Захарова написал Григорий Горин, вольно пересказав повесть Алексея Толстого. Узнаем несколько интересных подробностей о фильме.
Во время съёмок Нодар Мгалоблишвили сломал ногу, но замену актёру искать не стали, и он продолжил сниматься, хотя его нога была в гипсе.
Во время съёмок Нодар Мгалоблишвили сломал ногу, но замену актёру искать не стали, и он продолжил сниматься, хотя его нога была в гипсе.
+3
Кэтпейнтинг — форма искусства или издевательство над животными? (17 фото)
Если вам не нравится цвет вашей кошки, просто покрасьте ее. Такое смелое заявление сделали художница Хизер Буш и писатель Бертон Сильвер, выпустив в далеком 1994 году совместную книгу с фотографиями раскрашенных кошек. Идея вызвала бурную реакцию общественности, а иллюстрации из книги до сих пор гуляют по сети, вызывая споры и самую разную реакцию — от возмущения до умиления. Позднее авторы скандальной книжки признались, что ни одно животное на фотографиях не пострадало: всю работу по их раскрашиванию авторы проделали в фотошопе.
Однако нашлось немало таких людей, кому затея раскрашивать кошек в безумные цвета пришлась по вкусу. Сегодня кэтпейнтинг — это вполне реальное, новомодное, эксцентричное и дорогое развлечение богатых владельцев котов.
Однако нашлось немало таких людей, кому затея раскрашивать кошек в безумные цвета пришлась по вкусу. Сегодня кэтпейнтинг — это вполне реальное, новомодное, эксцентричное и дорогое развлечение богатых владельцев котов.
+3
Золотой дворец на Рублёвке за 100 млн. долларов (24 фото)
То ли экономический кризис сказывается, то ли хозяин этого «чуда» предчувствует неладное и распродает «всё, что нажито непосильным трудом»… Недавно стало известно, что в элитном коттеджном посёлке на Рублёвке (Россия) на продажу выставлен дом за 100 млн долларов. Площадь участка резиденции составляет 97 соток, а главного дома, который из-за обилия позолоты в интерьере можно назвать дворцом, – 2,3 тыс. кв. м.
Неужели человек в здравом уме может построить такое? И в этом жить?
Неужели человек в здравом уме может построить такое? И в этом жить?
+3
Вася Ложкин — гений стёба (15 картинок)

«Есть чо пожрать?»
В Москве, в ЦДХ открылась выставка Васи Ложкина.
«…Порой бывает страшновато, но всё же это сказка с хорошим концом».
Вася Ложкин о своём творчестве
+3
Как на Руси отличали девицу от мужней жены (8 фото)

Понять, замужем девушка или нет можно по кольцу или через страницу в социальной сети. Раньше же отличительных признаков было намного больше. Мы расскажем, как можно было легко и быстро узнать статус незнакомой девушки на Руси.
+3
Снежный расстрел (1 фото + 1 видео)
Получить снежком в лицо — не лучшая перспектива зимней игры, но это только если лицо ваше, а если чье-то чужое, то это превращается в весьма увлекательное зрелище. Креативные и веселые ребята из Exit10 Films при помощи камеры Phantom сняли, как снежки разбиваются о лица их друзей, и всё это в ультра-замедленной съемке. Вы не только поднимите себе настроение, но также проникнитесь праздничным духом вместе с веселой кавер-версией на знаменитый рождественский хит «"Let it snow». Приятного просмотра и всех с Новым годом!


+3
35 фильмов, которым исполняется 10 лет в 2015 году (35 фото)
Кажется, 2005-й год был совсем недавно, однако прошло 10 лет. В 2015 году эти 35 любимых нами фильмов будут праздновать свой юбилей!

«Гарри Поттер и Кубок огня». Фильм стал самым кассовым кинопроектом в 2005 году

«Гарри Поттер и Кубок огня». Фильм стал самым кассовым кинопроектом в 2005 году
+3
Рождество через призму времени (11 фото)
Под Новый год даже взрослые готовы поверить в чудеса, например в существование машины времени. Фотограф Питер Макдермид пофантазировал на эту тему и создал удивительные рождественские снимки — гибриды современных городских пейзажей Лондона и соответствующих фотоизображений былых времен.

Лондонская Риджент-стрит, современность и 1955 год

Лондонская Риджент-стрит, современность и 1955 год
+4
19 самых вкусных блюд гонконгской кухни (19 фото)
Итак, вы прибыли в Гонконг. В перерыве между осмотром достопримечательностей, шопингом и новыми знакомствами обязательно нужно подкрепиться. Но что же предлагают местные повара? Предлагаем вам некий путеводитель по самым знаменитым гонконгским блюдам, а самое главное, расскажем про заведения, где эти блюда лучше всего пробовать.
Димсамы
Димсамы
+1
Концепция отпуска для желающих хорошо жениться (Меняйлов)
0
Коты и кошки. Жёсткие приколы. Ха ха
0
Пьяный кот ели ели пришёл домой))
0
Отличная подборка приколов над котами. Смотреть всем)
0
Очень смешная собака, очень смешно танцует)
0
Самый быстрый кот в мире. Кот - молния)
0
Нарезка приколов про животных. Ржач. Кишки под столом))) Бу га га
0





