+4
+4
Как работает многоэтажный автоматизированный паркинг в Москве (24 фото)
+5
Прогулка по улицам Афин (66 фото)
+4
Экскурсия в Музей самодвижущихся экипажей компании Мерседес (35 фото)
В Штутгарт я заехал именно с целью посетить музей Мерседеса, уж очень его хвалили. Забегая вперёд, скажу — не зря хвалили.
+5
Обнаружена планета, очень похожая на Землю
+3
Ручное бурение нефтяных скважин в Мьянме
Каждый день Ко Минь зарабатывает приблизительно 30$, добывая сырую нефть из трех маленьких скважин после того, как он купил права использовать их вблизи от фермера, который владеет землей за 1000$. В Мьянме, беднейшей стране, богатой ее природными ресурсами, люди из бедных сообществ находят способы увеличить свой доход, за счет использования таких ресурсов, как поселок Минхла, традиционно богатый нефтью, часто используя примитивные и опасные методы.
+3
Таможенники вытащили из штанов контрабандиста 580 000 долларов
+3
Возраст - мечте не помеха
Удивительные истории людей, которые с легкостью доказали, что исполнение мечты — возможно в любом возрасте. Обязательно читаем далее, ведь такие истории могут стать отличным мотиватором и для вас.

+4
Застрявших на необитаемом острове туристов спас вытоптанный SOS
0
Сталин, Корнелий Тацит и тайна маршала Жукова
Интересен не Жуков, а те общие закономерности жизни, которые выявляли древние о нашей жизни. И если, как может показаться, случай Жукова не вписывается, то это лишь повод для более внимательного взгляда, и возможность убедиться, что парадоксальные закономерности, выявленные древними, действуют и поныне.
+3
Мастер-класс от известного австралийского фотографа (29 фото)
В апреле 2011 года известный фотограф Крис Хондорс, который с 1990-х годов освещал многие вооруженные конфликты в мире, включая Косово, Анголу, Сьерра-Леоне, Афганистан, Ирак, погиб во время минометного обстрела в Мисурате, Ливия. Его близкими был создан фонд, названный в его честь, он оказывает финансовую поддержку фотографам, которые работают в том же ключе.
В 2014 году премию фонда Криса Хондорса получил за свои работы известный австралийский фотожурналист Даниэль Берехулак. Сегодня посмотрим некоторые снимки, сделанные фотографом. Своеобразный мастер-класс от Daniel Berehulak, Getty Images.
В 2014 году премию фонда Криса Хондорса получил за свои работы известный австралийский фотожурналист Даниэль Берехулак. Сегодня посмотрим некоторые снимки, сделанные фотографом. Своеобразный мастер-класс от Daniel Berehulak, Getty Images.
+6
10 популярных мифов о самолетах
Несмотря на все старания конструкторов пассажирских самолетов, полеты даже на самых комфортных и дорогих местах продолжают оставаться серьезным испытанием как для здоровья, так и для психики человека. Поэтому нет ничего удивительного, что о полетах рассказывают много всякой всячины.
+3
Как прошёл 118-й Бостонский марафон
Спустя год после терактов у финишной линии Бостонского марафона, в результате которых погибли три человека и сотни получили ранения, марафон стартовал вновь. В этом году спортивное мероприятие посетили около миллиона зрителей, что в два раза больше, чем в предыдущие годы. Победителями 118-го Бостонского марафона стали американец Меб Кефлезиги и кенийка Рита Джепту.
0
Весенний снегопад в Челябинске
+5
10 правил французских работающих мам
+3
Как рождаются новости (67 фото)
Полтора года назад мы побывала в гостях у медиахолдинга News Media. Тогда ребята только переехали в новый большой опенспейс и имели такое громадье планов, что, честно говоря, не во всё верилось. Но прошло совсем немного времени, и 2 сентября 2013 года запустился информационный канал LifeNews, который побил всевозможные рейтинги и в феврале 2014 года занял 1 место по цитируемости среди всех телеканалов, обогнав таких мастодонтов, как «Первый», НТВ и «Россия». А совсем недавно в рамках холдинга начала вещание суперсовременная радийная студия «Русской службы новостей».
Естественно, мы снова не упустила возможность нагрянуть с проверкой к, пожалуй, самому быстроразвивающемуся медиахолдингу России и провели несколько часов в состоянии легкого изумления от масштабов происходящего вокруг.
Естественно, мы снова не упустила возможность нагрянуть с проверкой к, пожалуй, самому быстроразвивающемуся медиахолдингу России и провели несколько часов в состоянии легкого изумления от масштабов происходящего вокруг.
+6
5 голливудских сцен, съёмки которых потребовали невероятно больших усилий
При всей доступности передовых технологий легко предположить, что Голливуд может всё. Ленивые кинематографисты могут просто сесть за макбук и создать те же спецэффекты, которые раньше стоили миллионы долларов — скажем, взорвать пару BMW. Но на деле голливудская магия пока не умерла, и многие сцены, про которые мы презрительно говорим: «Подделка!» стоили больших усилий, чем кажется.
1. Для фильма «Тихоокеанский рубеж» целиком построили функциональные головы гигантских роботов
1. Для фильма «Тихоокеанский рубеж» целиком построили функциональные головы гигантских роботов
+2
Американская семья обходилась без сахара целый год
+5
Пингвин в Антарктиде
Пользователь land_of_ice выложил на Reddit фотографии симпатичного пингвина, которого он встретил в Антарктиде.
+4
Экскурсия по частному курорту Марлона Брандо
Сегодня я хочу рассказать вам о невероятно роскошном и шикарном курорте под названием «"Брандо», который этим летом откроется на атолле Тетиароа во Французской Полинезии и будет состоять из 12 небольших островов. Читаем далее об этом райском месте.

+3
Стрекозы — самые совершенные хищники в мире: их охота успешна в 95% случаев
0
Подборка аварий №88 от 25 04 2014
0
Подборка коротких видео за неделю!
+4
Позитивная фотоподборка (113 фото)
+3




