+5

23 признака того, что вы родились и выросли в Германии

Удивительно, как сильно отличается восприятие одного и того же события, явления или вещи даже на небольшой территории. Это неспроста — одинаковые культурные ценности объединяют людей и таким образом раньше помогали выжить. Традиции каждого региона позволяют людям относить себя к определенной группе, что чрезвычайно важно для человеческой психики. Различия в традициях, в свою очередь, невероятно ценны, ведь они создают уникальное разнообразие нашего мира. Можно злиться на носителей иных устоев и обычаев, а можно проявить интерес, чтобы понять, как у них все устроено, и, пожалуй, присоединиться к ним.
Чем же отличаются люди, живущие в Германии? Что они делают особенного?
23 признака того, что вы родились и выросли в Германии
+6

15 удивительных и странных вещей, которые происходят с вами во сне

У большинства людей на сон уходит около трети жизни. Но, как ни странно, мы знаем очень мало о занятии, на которое тратим так много времени. Существуют отдельные клиники, которые помогают людям с расстройствами сна, и множество медицинских исследований, сосредоточенных на невероятных вещах, которые происходят, когда мы засыпаем. О пятнадцати из них мы и расскажем сегодня.
15 удивительных и странных вещей, которые происходят с вами во сне
0

Питание наших предков. Г.А. Сидоров.

Когда у наших предков был неурожай, они выживали за счёт мясной пищи и рыбы. Когда был падёж скота, старались выжить за счёт пищи растительной.… Вот и весь мой ответ. Сидоров Георгий Алексеевич.

 Питание наших предков. Г.А. Сидоров.




0

✭Звездные истории✭Телохранители✭


Многие звезды и бизнесмены доверяют свою безопасность телохранителям. Какие требования предъявляют они тем, кто и от пули защитит, и от излишне активных поклонников убережет? О модном тренде – приглашать в телохранители девушек. На что способны хрупкие красавицы?
 
Экс-солист группы «На-на» Павел Соколов на личном опыте убедился, что женская защита лучше мужской.
 
Бизнесмен Николай Агурбаш уверен, что успешному человеку без охраны нельзя. От кого он хочет себя защитить? Агурбаш признается, что врагов у него нет, правда, за исключением одного – бывшей жены Анжелики.
 
Концертный директор Дмитрий Городжий сравнивает, как западные и российские звезды относятся к своей безопасности.  
 
Певицы Инна Дарк и Гуля Uekz говорят, что прежде не задумывались о телохранителях. Но сейчас они обе под охраной. По каким причинам девушки стали опасаться за свою жизнь?
0

ШОК ФИРАМИР ЖИРНЫЙ ГОЛЫЙ И ЛЫСЫЙ СМОТРЕТЬ ВСЕМ