avatar
0
По ТНТ на этой неделе было,смешная комедия(1 часть самая смешная).
10130
24 августа 2012, 10:44
0
4
avatar
0
кот прикольный
3947
avatar
24 августа 2012, 10:40
0
10
3353
avatar
24 августа 2012, 10:32
0
4
4742
avatar
24 августа 2012, 10:29
0
6
avatar
0
Побег из Шоушенка, Изгой yay
11484
avatar
24 августа 2012, 10:26
0
5
avatar
0
вообще не пойму зачем казаться умнее, умных не любят
4246
avatar
24 августа 2012, 10:22
0
5
avatar
0
это творчество...парыв души+талант uhh
5490
avatar
24 августа 2012, 10:19
0
4
avatar
0
lol глядя на эту бабенцию можно испытать стресс))все проще мужчины с неустойчивой психикой биологически слабее уровновешенных мужчин, вот и выбирают худший вариант для спаривания и обречены вымирать.
3189
avatar
24 августа 2012, 10:17
0
2
5429
24 августа 2012, 08:44
0
4
3947
24 августа 2012, 08:41
0
10
avatar
0
Смешно cool
3947
24 августа 2012, 07:21
0
10
avatar
0
Читал как они над людьми издевались, читал...
Ну еси б Япония напала б на СССР, то я думаю СССР ответил бы им тем же, конечно Россия придумала ядерную бомбу в конце 50-тых годов.
10482
24 августа 2012, 01:02
0
20
avatar
0
Ну... во первых: даже если бы Япония каким-то чудом с разрушенной экономикой в 1945 году, из-за войны, смогла бы создать атомную бомбу, то... да она бы смогла одержать победу над США, но затем она бы использовала атомную бомбу что бы захватить Китай, если не веришь, то почитай про Японские военные преступления в Нанкине и поймешь, что Япония, в принципе заслужила того, чтобы на нее стали сбрасывать атомные бомбы, так как Японские солдаты совершали зверства похлеще чем Немцы.
Во вторых: возможно, что Япония тогда напала бы на СССР, так как у нас огромные сибирские территории, а населения там мало, а Япония уже тогда была перенаселена.
10482
24 августа 2012, 00:34
0
20
avatar
0
why она оскорбила мои религиозные чувства!!! ТРЕБУЮ ПОСАДИТЬ ЕЕ НА 2 ГОДА!!!!!!!

IOpa

5597
24 августа 2012, 00:02
0
8
avatar
0
facepalm

Александр

5429
23 августа 2012, 23:57
0
4
avatar
0
Один удар по мячику и пиздец ему(кросовку этому).
2990
23 августа 2012, 23:26
0
2
6973
23 августа 2012, 23:21
0
8
5027
23 августа 2012, 23:20
0
4
avatar
0
Фантазия у неё зашкалывает.
5597
23 августа 2012, 23:12
0
8
3186
23 августа 2012, 23:11
0
8